Всё Ещё Будет...

".Как пусто в душе без миражей, без волшебства"...

Ответы
Мила Ловская

Это всё можно объединить в одно слово - МЕЧТА! Думай о мечте постоянно в настоящем времени "Я счастлив!", "Я выиграл в лотерею", "Я живу в новой квартире" Верь в мечту и думай о ней постоянно. И сам удивишься, когда всё получится. Пусть не сразу - обязательно получится!

Всё Ещё Будет...

получается, верю)

Всё Ещё Будет...

) взаимно

Мила Ловская

У Вас очень красивая армянская фамилия. Откуда Вы?

Всё Ещё Будет...

Я из Баку, фамилия супруга)

Lаzy

Вначале я потерял веру в Деда Мороза. Потом, после разочарования в Ельцине, я потерял веру ко всем без исключения политикам. Потом, в силу ряда причин, потерял веру в женскую преданность. И , наконец, я полностью разуверился в существование бога.

Таша Т

Вадим,надо над тобой работать...А в снегурку то хоть веришь?

Людик

Да,в Снегурочку он поверит прежде всего,что он мужчина.А если серьезно,то пусто от того,что поверил в сказку.

Валентина Колобова(Макарова)

Все дело в том что я не привыкла жить миражами. Мне нужна реальность и перспектива. Я сама себе ставлю цель и стараюсь достичь ее. Если не получается то огорчаюсь но все равно стараюсь добить. А витать в облаках это не мой принцып по жизни.

Алена Астраханцева

Мне уже 44 года, но я всегда верила,что чудеса бывают,и чудо пришло в мою жизнь! Жаль только,что так долго пришлось ждать этого чуда! Желаю,чтобы в твоей жизни это случилось намного раньше!

Всё Ещё Будет...

Спасибо)

Людмила Миронова

А зачем они? Это ведь не реальные вещи, какой от них толк? В душе должно быть то, что приносит реальную радость: доброта, любовь, милосердие, трудолюбие....

Мария Терехова

..жизнь не прогулка,не роман,не вечный отдых созерцания,есть у судьбы один изъян- она нам дарит испытания...

Ка
Каринэ

да, конечно.душу надо чем-то заполнять иначе наступает дипрессуха.Порой даже что-то придумывать

Ги
Гита

Мираж это обман а значит не может заполнить пустоту __Соответственно обманываем самих себя

Ольга Руппель

В чудеса верить нужно,но не всегда,я думаю))) Будет и на Вашей улице праздник,поверьте)))

Всё Ещё Будет...

Верю.

Оля Старинец

Все мы через это проходим, подождите и на Вашей улице камаз с пряниками перевернётся.

Александр Пивнык

покури травы а если непопрет тогда укрола если от укрола ижжога долбанм соды пачку

Нина Васильевна Крашнякова

Жизнь прекрасна! Когда есть любимая работа любимая семья -пустоты на душе нет

Елена Логинова

женщина сама себе волшебница,если есть настроение творит.а нет то вытворяет

Дмитрий Карпов

а зачем миражи? от них расстройства, а вот волшебства конечно не хватает 🙂

Всё Ещё Будет...

)) Нормально))

Всё Ещё Будет...

главное не задаваться этим вопросом))

Дмитрий Карпов

Верю, и все равно пока что в голову не приходит... В этом наверное и есть главное слово МАТЬ... ничег не жалко для детей, ни сил, ни возможностей 🙂

О. Георгий

Неужели кроме миражей и волшебства, у Вас в душе ничего нет? Сочувствую...

Всё Ещё Будет...

В сочувствие не нуждаюсь) , а это маленькое дополнение.

О. Георгий

Дополнение к пустоте - волшебство и мираж? Даже не сочувствую

Всё Ещё Будет...

Таак в пору вам сочувствовать..

О. Георгий

Я встал на одно колено, и прошу прощения, за то что обидел Вас и нахамил. Простите, Христа ради.

Всё Ещё Будет...

Вы меня не обидели, с чего вы взяли)

Светлана Карасева

согласна, но я не хочу волшебства, хочу чтобы меня понимали близкие люди

Светлана Карасева

вы о моём ответе или о своём вопросе:?

Светлана Карасева

вы о моём ответе или о своём вопросе:?

Светлана Карасева

вы о моём ответе или о своём вопросе:?

Светлана Карасева

вы о моём ответе или о своём вопросе:?

Всё Ещё Будет...

о вашем ответе.

Светлана Карасева

Профессор Критинологии

Какой диалог!!! Сколько непонятных хитросплетений слов, предлогов и местоимений...

Светлана Карасева

Хината Хьюго

миражи это лишнее... но вот без волшебства правда печально (фан фэнтези)