Novokreschenov

Ваше мнение на закон который ущемляет права курильщиков?

Ответы · страница 3
Лека Лютер

ничего он не ущемляет, табачный дым - мощный аллерген, может стать причиной смерти не только курящего, но и того кто просто мимо проходил

Юлия Стоева

Если вы о том, что курильщикам запрещают курить в общественных местах - то я за. Если травитесь - травитесь сами, окружающим это ни к чему.

Анастасия

учитывая последние предложения о запрете курения в собственном авто, то это перебор, пошли бы они на ..... ,а остальное меня не смущает

Анна Зинцова Рубцовск

мое мнение: положительно. что толку .что ввели закон.все равно везде в обществ местах курили и продолжаете курить. бросайте табак !!!

Светлана Васильнюк

Закон не ущемляет.Это мы ущемляем.Себя убиваем.по своему слабоволию,и окружающих.Они почему должны страдать из за нашей прихоти?

Евгения Ч

закон, как у нас обычно бывает, направлен не на борьбу с курением, а на борьбу с курильщиками. Но мы не сдаёмся!!! Курить не брошу!

Катерина Долецкая

я против курения в тех местах где скопление большое людей (метро, платформы ж/д, переходы), а в остальном курите сколько хотите

Алёна Артёмова

Честно? "За". Неприятно - мягко сказано. Я про дышать этим противным дымом. КурИте на улице. В конце концов вы САМИ себя трАвите.

Илья Петрукевич

Любое вредительство законно пока оно не касается других людей. Если хотите можете курить, ширяться дома никто не против.

Натали Неизвестно

если люди сами не понимают, что мешают дымом другим, вот им и нужен закон) вполне нормально курить в спец.местах или дома)

Sергей Porogov

отличный закон немного недоработан!!! реальная борьба с курением начнется когда пачка сигарет будет стоить от 1000 рублей

Тишкина Светлана

Полное безобразие!!!Сначала в 17 веке всю Европу на табак подсадили (завезли его) а в 21 веке опомнились!!! Дышите и терпите!

Анна Родина

Может он и не справедливый, но почему должны некурящие курить насильно с курящими???? Разьве это не ущемляет их права????

нашли что узаконить. с 15 лет курю постоянно, сейчас 47, на кой черт бросать??? пусть лучше молодежи о вереде рассказывают

Мария Маркова

Вообще фиолетово. Почему я должна переживать за людей, которые сами о себе не заботятся, убивая себя за свои же деньги?

Татьяна

))) Так как я НЕ курильщик, то сами понимаете....предпочитаю не дышать тем, что могла бы делать добровольно, но не хочу.

Ольга Косолапова

я отрицательно отношусь к данному закону и не понимаю,почему,если я курю,то должна курить только там,где мне укажут

Юлия Кетова

законы не работают
эти вонючки повсюду, сами не могут взять ответственность за себя и причиняют вред окружающим

Иришка Смолина

с одной стороны,глупость.с другой,я не хочу на автобусной остановке дышать чужим сигаретным дымом и травиться

Га
Галя-Котяна

Положительное! Курильщики ущемляют права некурящих! Мы хотим быть здоровыми и не хотим дышать этой отравой!