Novokreschenov

Ваше мнение на закон который ущемляет права курильщиков?

Ответы · страница 6
Анна Демидова

Не вижу никакого ущемления прав, т.к. люди, которые не курят, страдают от курильщиков.

Равиль Тараканов

Негативное,нарушается право данное конституций.Правда не помню какое или забыл....

Юрий Орешников

но ведь курильщики не желают учитывать права некурильщиков. поэтому так им и надо

Елена Савватеева

Это закон, который борется за здоровье самих курильщиков и людей, их окружающих!!!

Любовь Кривко

Курение вредит нашему здоровью и поколениям!!! Лучше всего истребить эту заразу!

Виктория Дрижжа

Я считаю, что это не правильно. Так же как и запрет кодеиносодержащих препаратов

Евгения Хлюстова

бессмыслица - курить меньше не стали а чувствовать себя приниженными неприятно

Эльвира Зитарова

Просто ужас, я курю, и была в аэропорту Москвы, хуже чем там не в одной стране нет

За
Зануда

Без постоянной разяснительной и незапугивающей пропаганды ничего не выйдет.

Таня Лугина

в нашей стране ни один закон не оправдывает правительство, которое ущемляет

Танюшка Татьянка

Правильно...мама же в детстве ругает когда нож в руки берете...тут то же самое

Л*
Лена *

На счёт детских площадок поддерживаю, детки окурки могут в ротик потянуть(((

Бонита Димиро

Положительно, так как надоело дышать дымом. Вот только плевали они на закон

Че

как курила в собственной машине, так и продолжаю...эт не общественное место)

Юлия Волоскова

мое мнение простое - я не имею желания вонять табачным дымом, если я не курю

Ольга Сиушкина

Всегда все курили и будут курить.Это дело каждого человека курить или нет.

Светик Соболева

может стоит подумать не только о себе но и об окружающих. О детях например

Алла Киреенко

Правильно борьба за здоровье ....только подумайте что внутри сигареты ?!....

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Я только ЗА!Нечего травить других,курите так,что бы не мешать не курящим.

Ирина Билявина

Я против курения, вредно ,но есть же кальяные заведения для тех кто хочет