Novokreschenov

Ваше мнение на закон который ущемляет права курильщиков?

Ответы · страница 9
Лариса Гребнева

не работает этот закон, и пока ущемляются права не курильщиков

Катерина Катерина

алкоголь тоже под запретом, но его в магазинах то, не закрывают

Надюша

да бредовый закон. лучше бы с коррупцией боролись как положено

Наталия Стрембицкая

Одобрямс, но только потому, что сама к курильщикам не отношусь!

Катерина Катерина

казлы нас ущемляют. Почему алкоголь не прячут днем за шторкой?

Марина Сергеева

Смешно... нашли главное зло..... делают вид что чем то занимаются

Ирина И

Это не закон, а беззаконие какое-то ушемляющее права человека.

&&
<Андрей >

А ваше мнение о курильщиках ущемляющих права простых людей ???

Novokreschenov

Курильщики тоже простые люди.

Nikol

когда курила, возмущалась страшно, теперь бросила и согласна)

Алена Чернухина

А Вы не считаете, что те кто курить ущемляют права не курящих?

Мария Лорис

Отрицательное. Лучше бы права педофилов перестали защищать.

Vedmochka.69

Я думаю есть дела поважнее и мне не нравятся подобные законы

Анна Родина

если человек не хочет бросать курить, то закон ему не закон.

Светлана Луговенко

Мои права не ущемляет. А курильщиков не мешало бы и ущемить.

Светлана Соловьева

вопрос спорный, но ведь у нас же всё на БЛАГО человечества...

Br
Bridge

зачем вообще курить??? для развития табачного производства?

Св
Светлана

Мне не понять курильщиков- никогда не курила и не собираюсь

Анжела

Согласна, люди курящие гробят сами себя и другие этим дышат

Света

я б им не только права ущемила..... не переношу запах сигарет

Novokreschenov

Не только это что - публичное наказание с маской позора на красной площади?..

Света

заставила бы неделю общественные туалеты чистить с ямами, чтоб тоже вони нанюхивались

Novokreschenov

Чего уж там мелочиться, сразу их топить в общественном туалете.

Света

топить - это жестоко. они не настолько провинились. надо око за око. они - нгавоняли, пусть в наказание другую вонь нюхают

Novokreschenov

А если к этому подойти глобально, сзжигание куриц на близ лежащие птицефабрики, где-то рядом жгут покрышки, никого сейчас не удивить импровизированным свалками. И все этим дышу но почему то молчат, а вот те кто курят это уже другое дело?..

Света

ну, на все эти сжигания все равно экоинпекции штрафы накладывают. и свалки - разгребают все-таки (хотя тех, кто эти свалки наваливает - лично бы стреляла), а курильщики - тоже ущемляют права других, тех кто не курит (умышленное отравление) хочешь курить - сиди у себя в квартире и кури без открытых дверей и форточек (жди, когда через вытяжку уйдет) нечего соседей и окружающих травить

Елизавета Сахонь

да пусть себе курят, главное остальным некурящим не мешать