Аня Розенблюм-Задунайская

Дура! Я дура! задала вопрос как останавливать лошадь. Почему? Я никогда не сидела и не ездила на лошади! Мне ваша лошадь неприятна и не понятна. Она фыркает и смотрит (косит) на меня странно. Думаю, что мыслит недоброе (пакость готовит) . Это все Украинцы со своей войной виноваты. Короче она странная! Такая я озабоченная, что забыла о чем вопрос! Короче , девки, вам нравится или ненравится эта сучка? Корова в смысле лошадь?

Ответы
Андрей Григорьев

Аня, не надо тебе даже подходить к лошади. И к корове тоже. Они не знают тебя, и пусть не знают. Ты не дура, но ни разу не деревенская женщина

Лукас Шакал

главное, чтобы можно было её съесть

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она кусается падла..
Я знаю!

Ina Jin D Rin

🤔 Это, кстати, овощная ягода

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Блииин разочарование всей жизни я думал что он фрукт

Аня Розенблюм-Задунайская

Поняла, вы обдолбыши. И не знаете песню про красного коня и про петрова- водкина картина, как он поил красных коней с голыми мальчиками. Вы маргиналы!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мы просто в школе литературу прогуливали!)

Аня Розенблюм-Задунайская

это заметно. вы из тех, которые ходят по крышам по Питеру и восторгаетесь закатами. Надеюсь, что не встречу вас обдолбанными трупами в моей парадной. Ибо мои поребрики уже с вашей шаурмой удалят мой мозг.