Юр
Юрил

Нассал коту на лапу..Собаке в нос заехал..Сломал мизинец об косяк.Соседку ...соль ей дал..Участок просто заходил..Все классно..Минус коньячина..А как вы проводите выходные ?🥴

Ответы
Костя Кузнецов

Вчера с горного пришёл, сейчас лежу, лень идти машиной заниматься, а надо, завтра понедельник, заявки наверняка будут, теперь самозанятый, надо репу чесать, чтобы колёса крутились, надо гаечки крутить и никто пальцем не покажет какие, и не скажешь потом, что начальник гандон

Татьяна Юрченко

Мало огня....Надо было объявить войну Франции, что ли?🤣

Юр
Юрил

Точна...За Бастилю тоже ответят ..гады

Татьяна Юрченко

🤣👏Красава

Юр
Юрил

😌