Agnostic Front

Вам часто в сети пишут странные сообщения или непонятно, кто в ЛС?Вопрос не про этот сайт.

Ответы · страница 2
Шепот

Нет! У меня закрытые профиля

Тамара Борисова

Мне пишут только друзья😊

Романа

Даже не понимаю, о чём Вы.

Ната

Привет. Слава богу редко

Agnostic Front

Привет. Сейчас снова обостренние какое- то непонятно кого..

Ната

да сразу в блок и все таких

Agnostic Front

Вот думаю кто на этот раз мог меня попытаться спровоцировать. Толи тролли ,то ли повыше кибердружина.

Stormy

Пару раз в месяц

Agnostic Front

Ну бывает сезонные обострения и пишут с предложениями сомнительными. Я так троих за день в ЧС кинул. А бывает просто лабуду какую- то напишут ..

Ольга

Редко.Но бывает.

Agnostic Front

Вот и мне бывает непонятно кто и непонятно что

Брунгильда Анжуйская

Часто. Привет!

Брунгильда Анжуйская

У меня было без фото про каких-то тараканов и туалетную бумагу)))

Agnostic Front

В Мире и без фото шли пошлости и предложения сомнительные, и с фото дурацкими.В ВК порой что- то не по русски писали и причем имя мужское,ава модели..

Брунгильда Анжуйская

😁 заманивали в свои сети)

Agnostic Front

В Мире неприятно это было. Заходил и шел мусор этот..

Agnostic Front

Ну я тогда еще первый раз аккаунт сделал и не знал что к чему. Потом уже все закрыл и ограничения сделал сообщениям