...И Я Улыбаюсь Тебе..

В чем разница между интровертом и экстравертом? А вы к какой категории себя причисляете?

Ответы
Константин

один открыт миру и есму удобнее в обществе, компании, общении, коллективе и тд.. Другой больше закрыт в себе и ему удобнее одному, чаще помолчать, проще написать и напечатать. Мир весь в себе

Константин

это если проще расписать

Elshan Mammadli

Добрый вечер ! ... Если совсем коротко , то разница в том, что интроверт изолирует себя от общества , а экстраверт наоборот ...Я экстраверт !

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо! Все верно.

Elshan Mammadli

И вам Спасибо !

Elshan Mammadli

Надежда , мне кажется , что Вы тоже экстраверт -- да ?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наверное, амбиверт все же.

Elshan Mammadli

понятно -- это тоже хорошо ... Я хоть и экстраверт , но иногда и иновертом тоже бываю -- наверное меня тоже можно считать амбивертом 😀

Штурмхонд Николай Ланцов

Экстраверт - общительный, энергичный.
Интроверт - замкнутый, энергосберегающий.
Не причисляю. Являюсь интровертом.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все верно. Я тоже.

Петр Милютин

Ну это две разные личности, интр.погружен в свои размышления ,а эстр.наоборот обращается больше к людям чем к себе.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, все верно

Al
Alexc

Многие экстраверты любят себя считать интравертами. А интравертам - просто пофигу ... 😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ваша правда.

Al
Alexc

Сам попадал в эту ловушку. Считал себя интравертом, пока раз за разом абсолютно разные психологические тесты не давали один и тот же ответ - "интуитивный экстраверт"

Друг

Сейчас появился вариант амбиверт 😎. Может интуитивного экстраверта переименовали, а может расширился ассортимент названий ))

Al
Alexc

возможно. давненько уже никаких тестов не проходил - наскучило слишком давно.

Валерий Шилов

Ни к какой не причисляю. Кому надо, тот пусть и причисляет.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Потому что наверняка значения слов не знаете.

Валерий Шилов

А ты, типа, знаешь всё?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не все, конечно, но значение этих слов знаю!

Риточка

а я знаю)))))))))))))))))))))))))) всё в себе первый ))))))))))))))))))))))))))))))

Sonik In The Фингерс

Вот только без оскорблений по поводу УМА!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А ум тут каким боком?!

Ганс Трахенбюргер

между экскрементом и шуруповёртом ?

Sonik In The Фингерс

Экстраверты порой так низко падают

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Всяко бывает..

La
Larisa

Интра внутрь, экстра на внешний мир

Лея

По разному зависит с кем общаюсь

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Бывает..

Игорь Фолимонов

Ну интроверт это я.

Игорь Макаренко

Я где то посредине

Игорь Макаренко

мои работы можете посмотреть ВКонтакте, постарайтесь через Google вставить ссылку - https://vk.com/id107608947

...И Я Улыбаюсь Тебе..

спасибо

Игорь Макаренко

😘 Скажите свое мнение, когда посмотрите

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я не пользуюсь Контактом...

Игорь Макаренко

это не важно главное найти мою страницу, она открыта для всех

Rima Kravcenko

их понятия не знаю

Rima Kravcenko

интроверт спасибо

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А еще есть амбиверт. Это те, что серединка на половинку.

Rima Kravcenko

спасибо большое

Rima Kravcenko

🤝

Александр Шебалин .

Не знаю что к чему.

Борис Толстошеин

настроениеверт....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

смешно..

Татьяна С.

2,разница огромна

Ерророчка Вышла

К шуруповертам

Иванутая

А я,а я......бетономешалка вот!))))

Ерророчка Вышла

Вань, ты самая лучшая бетономешалка в моей жизни!))))) и что немаловажно - единственная!))))))

Иванутая

Ура!!!!! Лучшая бетономешалка,для лучшего мужчины,что может быть лучше🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ерророчка Вышла

Ржу))))))

Иванутая

Я тож)))))))

Михаил Киранов

Скорее к интра