Сега Урал

Исправлять положение поступками,или временем?!

Ответы
Елена Мазырко

Поступки действенней. Но иногда необходимо выждать время, чтобы запустить в действие поступки. Мне думается так.

Наталья Исупова

смотря какое положение, одно исправляется -временем, а другое поступками

Сега Урал

На данный момент,очень плохо.

Наталия Суравнёва

Сначала поступками, не помогло, жди!

Сега Урал

Игнор,полны в мою сторону от неё.

Наталия Суравнёва

Если полный игнор, боюсь и время не поможет. Сильно же ты накосячил, парень!(((

Сега Урал

Ну не совсем игнор.Сейчас живем вместе.спим вместе под разными одеялами.И пока тупик.

Наталия Суравнёва

Тогда жди! Если сразу не ушла, простит!!!))

Наталия Суравнёва

Попробуй пожаловаться на здоровье, только, чтобы правдиво было. Отреагирует обязательно))

Настя Штурман

как может время что- то исправить?

Настя Штурман

поступки- нет, мозги- да. и то не всегда. говорят же: горбатого могила справит

Светлана Бульская

Конечно,всегда ценны поступки..)

Сега Урал

Пока что Вы Светлана,второй человек который про это сказал!!! .........

Сега Урал

Я накосячил за пять лет.И когда сказали что нашла другово.Какие тут поступки помогут???

Сега Урал

Нет еще.Она ездит к нему и возвращается.Но мне заявили что ей с ним хорошо,по выберу с ним общается.И мне предложила растаться с ней.

Светлана Бульская

Если виноват.Упал на колени и моли о прощении..Это твой шанс...Удачи.

Сега Урал

И такое было много раз,но другого не было.Она терпела

Лариса Закирова

Только поступками

Сега Урал

Вот один сижу и даже не знаю как кому всем насолил

Лариса Закирова

Да не думайте,не забивайте голову

Сега Урал

Это мне кажется не исправить поступками

Лариса Закирова

Поверьте мне все можно поправить

Сега Урал

За 5лет их было,волос не хватит на голове

Ва
Валентина

Само выправится

Сега Урал

У вас была такая ситуация?!

Ва
Валентина

Если сказать что всегда - вы придете в ужас

Сега Урал

В моей ситуации хуже ужаса

Ва
Валентина

Конечно пиши, а я тебе что нибудь напишу и ты посоветуешь

Ирина Милютина

И то и другое

Игорь Сурков

постуапками

Игорь Сурков

Ваше право! У меня другое виденье семейных отношений. Когда из семейного бюджета крысятничают и такое отношение к детям- мне такая женщина рядом не нужна. Лучше быть одному, чем с такой

Игорь Сурков

Вам решать, ситуации разные....

Сега Урал

У меня другой случай,надо как то наладить отношения со своей женщиной,плохо дили особенно последние 5лет.Споры скандалы с сексом воще бордак!и она общается с сейчас с другим(пробует).А меня одолевает чувство страха.

Игорь Сурков

возьмите цветочек, винца и спокойно (попытайтесь по крайней мере) сядьте и поговорите. Только ведите себя спокойно и не показывайте виду, что Вы без нее погибнете- имейте мужское Я. Иначе трындец. возобновит себя великой- ничего тогда не сделайте. Я пытался сохранить брак неоднократно, но увы...а унижаться перед ней я не собираюсь. Я в разводе с 16.11.2015г. и поверьте ничего страшного нет. поверьте на многие вопросы я смотрю иначе. Единственное дочка и с мамой хочет быть и с папой. Только не унижайтеси и не приклоняйтесь--поверьте лучше от этого не будет. Не Вы один в такой ситуации

Сега Урал

Уже всё везде в это вине измазант

Елена Копыткова

Поступками.

Сега Урал

Отец повесился,от жизни сложной

Елена Копыткова

Все понятно. Установите тесные доверительные отношения с матерью. Мать является для человека самым главным. Поговорите с ней по душам попросите прощения, за то что не были для нее хорошим сыном. Вспомните конкретно поступки, которые обижали ее, скажите ей об этом. Это для начала.

Сега Урал

Вот верите,всё пробовал!!!Она уже на пенсии.Как то по своему думает!А если досаждать!!!??В могилу гнать

Елена Копыткова

Что вы пробовали. Вы говорили, что любите ее?

Елена Копыткова

Пробуйте еще и еще, значит тех раз недостаточно. Вот увидете как ваша жизнь изменится к лучшему. Будьте в первую очередь хорошим сыном. Будете хорошим сыном, станете автоматически хорошим мужем.

Инна Рубцова

По ситуации

Сега Урал

Мозгами,временем,поступками,ситуацией!Еще варианты в дополнения есть

Сега Урал

Это бумажки,Они тут не нужны ,в этом плане тут достаток

Ника

Поступками

Ника

Это точно...голова еще никому не помешали

Сега Урал

Как,так Нюра в моих соседям живет!!!

Сега Урал

Да.Без перекура,6часов езды.проверял сам

Сега Урал

Так,всё,надо идти поработать

Сега Урал

Я сейчас хоть с чем смирюсь

Анжела Никулина

Поступками

Анжела Никулина

Абстрактно не могу сказать. Надо конкретную ситуацию

Сега Урал

Стеснения,не удобства,не комфорт

Анжела Никулина

Исправлять ситуацию в лучшую сторону. Медленно, но верно

Сега Урал

Даже когда на это не обращают внимания

Анжела Никулина

А разае на это надо обращать внимание?

Анжела Никулина

А зачем? Делай своё дело и не жди похвалы. Это достойнее, чем работа на зрителя.

Лина Ангелина

поступками

Ел
Елена

поступккми

Тамара Борисова

Мыслями)

Тамара Борисова

Если от рождения не фурычит, то уже и не включить)))

Светлана Булавина

мозгами

Светлана Булавина

и уменьем

De F

головой

Neli Vatzadze

postupkami