Николай Карабанов

У меня за окном гроза и дождь.А у вас?

Ответы
Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Вернулся из Хорватии. Там около тридцати, а в Москве пугали, что 35 градусов. А сегодня все промочило, отличная погода.

Татьяна Шишляева

Как великолепно, что я не рядом с Вами. Я панически боюсь грозы, наверное детские эмоции, испуги и комплексы

Виктор Федоров

У нас плюс 35 по цельсию, нещадно светит солнце, а в машине жара доходит до 40-45 градусов

Ирина Кигель

У нас пасмурно, но дождя нет. Белые ночи на исходе, ночь прибавляется, грустно как то.

Хххиванххх (..............)

да у меня как всегда ночью приходит как на зло закон подлости работает все таки)))

На
Наталья

Ночь на дворе, вечер пасмурным был нынче... Вот и лето прошло, словно и не бывало...

Илья Угрюмов

Малооблачно, ветер южный, атмосферное давление 745мм ртутного столба, ветер 3м/с

Ильшат Кантюков

пальмы,океан,негретянки как хотелось (ночь не видать хоть глаз не напрегай) 😄

Оксана Магина

у нас молния во все небо и гром такой,что сигналки на машинах срабатывают

Людмила Новикова

А у нас сегодня не было дождя первый день без него ,в субботу за грибами

Альберт Мухамедьров

А у нас, люди, машины в которых тоже люди, комары, машкара, дерьевья дома

Алевтина Мелдова

Стало чуть прохладнее после жаркого дня, солнышко садится за горизонт

Татьяна

ПОВЕЗЛО !ЗАВИДУЮ....,У МЕНЯ ПЕКЛО И ДОЖДЬ ПОВСЕМУ ТЕЛУ-СОЛЕНЫЙ !

Сибирячка

Наверно в одном регионе живем: гроза, дождь и холодный ветер

Рогов Олег

Осень? У нас жара, хотя мы и не юг

Сибирячка

Если вы не юг, то мы уж точно не экватор, хотя до Северного полюса еще не доползли

Аскар Давлетсапин

Наступающая ночь и засыпающий город...погода тёплая и ясная.

Hedgehog

А у меня закат и духодища. Поделитесь дождиком, пожалуйста.

Алефтина Курган

а у нас 20*49т.е. вечер окна открыты, ждем прохлады, а ее нет....

Валерий Овчинников

А У НАС НАКОНЕЦ ТО НАСТУПИЛО ЛЕТО ЖАРА, Оренбургская обл

Elena Roschina

жара, солнце . давайте поменяемся ненадлого? Куда ехать?

Elena Roschina

не хотите меняться? А-то бы приехали к нам в Питер погреться....

Николай Карабанов

Завтра у нас 30 жары обещали.

Elena Roschina

Не выкручивайтесь. Так и скажите, что не приглашаете! 🙂

Ольга Поваренкина

Пока гроза и дождь остановились. Сейчас жаркая погода.