Иван Борисов

Как намекнуть любовнице ,что она больше не интересна мне.

Ответы
Подари Улыбку Мне ))))))

так как она женщина, нужно включить женское мышление проанализировав её психотип (например./ Что может её оттолкнуть от Вас самостоятельно? Вы же не хотите нажить себе врагу в лице бывшей любовницы..-так как обиженная женщина-это страшное существо без понятий справедливости и т.д.. со всеми вытекающими последствиями. )

Подари Улыбку Мне ))))))

Так а вы напрягите её-дайте задание, проверьте исполнение и вот вам повод для скандала. Вы ж мужчина или вы не решительный мужчина?

Подари Улыбку Мне ))))))

вообще таких женщин, которые угождают мужчине во всем очень мало, может надо начать ценить это сначала, а потом уже с высока говорить о том, что вам её жалко (добрый такой вы человек)

Подари Улыбку Мне ))))))

Мужчина- проявляющий жалость -(это слабость), ценю в первую очередь в мужчине мужские качества и поступки.

Иван Борисов

Да ценю до тошноты уже.Даже по парку одному не побродить подвыпимши.

Подари Улыбку Мне ))))))

а что вам мешает побродить одному?

Алena Алёнушкина

Прочитав комментарии))) Вы батенька трус с большой буквы, жену боятся потерять, любовницу боимся вдруг подставит, тыкать писюн в чужую пилоточку даже не чейную не постеснялись. Будь справедлив к жене и к любовнице останься один. И влюбитесь в другую, счастье нужно женщинам дарить)))

Иван Борисов

Вот такое я какашка ,Еще одной завестись?

Таня !

Обычно женщины это чувствуют раньше чем мужчина только подумает ..напрямую в любом случае говорить нельзя..самое простое не звонить..и искать причины чтобы не прийти.. Например жена заболела

Надежда Генералова

Не намекать а сказать.Зачем мучить и подавать надежду.Сошлитесь на семью,на жену.Найдите причину и конкретно скажите.А то получается жалея собаку отрезаем ей хвост по кусочку.

Надежда Генералова

Пробуте ,но не практикуйте часто.

Юлия Артемьева

Для чего намёки? Скажите прямо, зачем ей теряться в догадках долгое время. А так хоть порасстраивается и другого найдёт. Разлюбили, так хоть время её не тратьте.

Вера Мельникова

а ты не намекай А прямо так и скажи(((пошла дура вон ты уже мне не интересна ))))))) чтоб в дольнейщем планы не строила

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

этот гордиев узел лучше рубить сразу, пока не дошло до скандалов и мордобоя... раньше сядешь - раньше выйдешь)))

Зиля Кагарманова

завести другую любовницу бегать еще и от неё, а то что ж жена одна такая дура от которой бегают к любовнице.

Иван Борисов

НЕТ не дура,а вторую не потяну.

Зиля Кагарманова

ну тогда иди домой, приглядись к жене может всё таки она лучше всех.

Иван Борисов

Конечно лучше,но хочется романтизьма.

Зиля Кагарманова

у-у-у. так ведь это все с женой можно делать. Дарить подарки без повода, цветы и будет потом такой романтик. Уж она то устроит.

Иван Борисов

Подарки мне дарят вот в чем дело.

Зиля Кагарманова

так вы батюшка Альфонс!!??

Леда Без Лебедя

Лучшая защита-нападение.Уличи ее в неверности,закатывай скандалы на почве ревности.Сама отстранится.

Иван Борисов

Она блин святая ,и до.....ся не дочего.

Леда Без Лебедя

Так вся ситуация должна быть надуманной и постановочной.

Иван Борисов

А вдруг сам запутаюсь.Она с опытом и голыми руками не возьмешь.3 мужей похоронила.

Леда Без Лебедя

Ты попробуй,может получится.

Иван Борисов

Попробую,но боюсь обкакаюсь я в своих глазах. Подлянки строить не умею.

Леда Без Лебедя

Ой,вот только не надо про это!Жене небось все эти годы лапшу на уши наверное столько навесил,а тут он оказался порядочным.

Елена

а смысл церемониться? скажите напрямую, любовнице в отличие от жены врать нет необходимости...

Ир
Ирина

Зачем намекать, говорите открытым текстом, или вы думаете, что 1 такой на ее пути встретился?

Ир
Ирина

В любом случае некрасиво обманывать.

Иван Борисов

Я не святой ,что бы соблюдать заповеди.

Светлана Николенко(Щербань)

Так и скажите. Что юлить😉.может она то же хочет расстаться, и не знает как сообщить вам.😂

Иван Борисов

Она против.Все ждет когда я от жены убегу.

Светлана Николенко(Щербань)

Влин или я устарела? Или женщины с ума сошли?

Одинокая Волчица

скажите с конца что закапало сто процентов уйдет без проблем и выяснение отношений 😃

Иван Борисов

Она скажет так без секаса,что-бы рядом был.

Иван Борисов

Ваня яб люблю Я лично тебя очень. Прости.тебе на зло. ..Весь этот бред мне в Оках пишет.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Боже упаси вас, это сделать, просо постарайтесь быть для неё занятым или не доступным)

Иван Борисов

Златочка спс за совет.Мне ужестрашно.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

не бойтесь, страх притягивает неприятности)

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну тогда поздравляю - у вас начались лучшее денька, раз хуже уже не будет))))))

Иван Борисов

А вы змея еще та сударыня.

Ма*Дамочка

не надо намекать. просто поговорите. к чужим чувствам стоит относиться уважительно.

Ма*Дамочка

O X A N A

Фильм посмотрите "О чем говорят мужчины". Там эта сцена отрабатывается на практике

Мартина

прямым текстом,появится интерес усомнится,что все интересное уже случилось))

Марина

То-то и оно, если б не внешние какие-то факторы встревали, было бы лучше. Но опять-таки, надо учиться противостоять этим обстоятельствам. Сейчас много обучающего материала есть в интернете. Не поленись - и прочитай. И что-то возьми себе на заметку. Знания во все времена давались, надо только еще хотеть их взять.

Мартина

учиться и еще раз учиться,как завещал ленин)

Марина

А что - мудрые слова! Век живи, век учись и дураком помрешь. Опять шутка. А где-то это и так. На каком-то этапе понимаешь, что много знаешь, но ничего не знаешь.

Мартина

зачем вам сократовский путь к мужскому сердцу?)

Марина

Мне по-другому неинтересно.

Марина

Вот так. Поматросил и бросил? Отвечать потом за это будешь перед Всевышним.

Жанна

так и скажите-возвращаюсь к жене, она лучше, прости.....а сам.......по бабам!)))