Тот Самый

Сделал запрос в гугле, про баню для дома, та мене тут теперь, в рекламе ток бани и предлогают))

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

А я краску искала, волосы покрасила.Теперь столько предлагают,что могу всю Спрашку обновить на свежий цвет)))) А вы отдельную баню искали? Если не секрет. А то у меня сауна в дом есть,которая по типу кедровой бочки,только без пара.Ее можно хоть в комнате ставить. Если интересно,кину ссылку

Тот Самый

Вот нашли выход, надоела плохая реклама, раз и покажут, что хотим)

Ki
Kiborg

Это фигня...ты в гугле задал...а мы с соседом говорили о кроликах....и у меня появилась реклама клеток для кроликов...нас слушают...и я не один такое замечал

Тот Самый

По телефону? Говорят, телефон рядом лежит и прослушивают

Ki
Kiborg

Да

Тот Самый

Следят суки)

Ki
Kiborg

Присматривают))

Тот Самый

Аха

Kорнелия

Вы сделали запрос, а я только с телефоном в руках мужу сказала, что хорошо бы поменять диван) теперь у меня диваны)

Тот Самый

😆😆

Kорнелия

🤦

Ду
Душа-К-Свету

А есть такая фигня правда не знаю как называется. Где-то что-то поищи потом на каждом сайте будет выскакивать

Тот Самый

Да

Лола Ололоева

Ну спроси у них что нибудь другое)))) элитных шлюх там например, будут тёток красивых показывать)))))

Тот Самый

Тут и так такие есть))

Лола Ололоева

Ну как знаешь))

Тот Самый

Знаю

Та
Татьяна

А так и есть. Стоит только слово какое-нибудь написать и реклама с этим словом вам обеспечена.

Василий Стеклов

А Вы на тему бани поговорите при мобильнике, тогда и по мобильнику начнут предлагать бани.

Тот Самый

Знаю

Александр Евченко

а я в интернете запросил о покупке элбритвы а мне даже и слуховые аппараты предложили

Тот Самый

😆

Комета

Ага:))) я читаю про семена. У меня теперь только перцы, томаты да огурцы пестрят:)

Тот Самый

Всё глаз радуют))

Комета

:)))) ну да

Тот Самый

А то ерунду показывают)

Комета

Ну всяко бывает

Тот Самый

Аха)

Елена Корсикова

А я ничего и не спрашивала, а мне постоянно бетонный завод предлагают купить.

Тот Самый

Значит пора)

Тот Самый

😉

Га
Галина

Рекламщики всегда так поступают....со всеми...тоже попадалась на их крючок!!!🙈

Марина

Иной раз только полумаешь о чём то и начинает реклама на эту тему вылазить

Марина

А я вот не знала, пока не сказали...ну это наверное один раз так случилось

Тот Самый

Видимо

Марина

Но это давно было

Тот Самый

И хортшо

Марина

Да

* Александр *

Поставь блокировщик рекламы и никто тебе ничего предлагать не будет.

Любовь Арутюнян

Запросите что-нибудь ещё, разнообразьте приходящую рекламу.

Александр Захаров

А мне? От болтиков М3 до ... постройки заводов.. я технарь...

Тот Самый

👍

Александр Захаров

Слуйно нажал и готово....

Тот Самый

Бывает

Александр Захаров

Хотя иногда и в тему. Некоторая и пригодилась я заказывал детали.

Тот Самый

👍

Красота Неземная

Это же хорошо, а то предложат какие-нибудь прокладки

Adeptus Vaasc

Сделай "-реклама" В гугле вагон параметров, погугли.

Мой Господин

А если сделать запрос на дам нетяжёлого поведения?

Лейла Батыршаевна

Поинтереснее запрос сделай) и будет тебе счастье))

Тот Самый

Хорошо))

Аркадий

Да, наша активность в интернете отслеживается.