Трофимов Владимир

Государство решило с 1 го января открыть вытрезвители.... Что опять спаивать начнут?

Ответы
World See

наоборот забота о людях..пьяный чек упал на снег лежит может простудиться замёрзнуть а тут работники вытрезвителя возьмут под ручки и проводят в тепло,вымоют,спать положат на кроватку,утром проводят на работку,правда с пустыми карманами😅

Александр

Первая же декада января принесёт прибыль.Это пилотные проекты, как с буквой "Ш", как со штрафами за неисполнение рекомендаций по маскам и прочее.

Владимир Коваленко

Как то рабочий после обеда появился. Где был? Да на открытии присутствовал. Возле парка вытрезвитель построили. Я первым попал!😆

Трофимов Владимир

да я пару раз то же влетал в сию контору.... помню чудесное обращение от трансфера до выхода...

Владимир Коваленко

Я одобряю возрождение этих заведений, особенно зимой.

Сергей Ковалев

Нет,просто вытрезвитель будет частный и рабсила будет бесплатной.Кто то в правительстве и эту нишу решил заполнить..

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Я слышал в новостях. Называется бухай дома. Попал в пердак, заплати 5000-10000руб. Может больше))

На
Наталья

Ну надо же куда то складывать всех сильно уставших, не в больничных же приемниках им спать

Александр Юрьевич Бондаренко

а вот положа руку на сердце скажите, а что делать с пьяным трупом... хоть умереть не дадут

Трофимов Владимир

труп, даже если он пьяный - второй раз умереть не может....

Александр Юрьевич Бондаренко

возможно... но примеры были

Трофимов Владимир

ну если только политический...

Александр Юрьевич Бондаренко

а Вы задайте вопрос филологам, а то застоялись, бедные

Я- Агаф-Он

Если учитывать только праздничные возлияния, то вполне нормальный человек может попасть в неоднозначную ситуацию. Поэтому вытрезвители являются вполне гуманным заведением.

Александр Юрьевич Бондаренко

вот и я о том же

Николай Запевалов

Нет, будут придираться на каждом шагу, чтобы деньги сорвать, под видом борьбы с ап

Валентина Рязанова

Спасать пьяных на улице .Бомжей трогать не будут, с них взять нечего. 🤷‍♀️👵🎄

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Пусть открывают,нечего пьян в больницы отправлять,где они мешают пациентам

Трофимов Владимир

хорошо бы ещё бомжевать запретили... от них то же спасу в больницах нет....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Бездомными пусть государство занимается,а я ответил про пьянь- они реально создают проблемы пациентам

Любимый Человек

а что не так с вытрезвителями? лучше чтобы они зимой замерзали намертво?

Трофимов Владимир

лет 20 мёрзли и ничего такого... новые штрафы, да подзаработать ментам...

Любимый Человек

ну и подзаработать будет, но теперь хотя-бы не будут мёрзнуть.
А почему не заработать если кто-то бухает до беспамятства на улице? Никто же не заставляет это делать, штраф за безмозглость.

Natali Shelkovica

это будет называться отель для уставших.....так сказал Жириновский

Трофимов Владимир

отель упавшего демократа

Natali Shelkovica

🖼

Майкл Карлсон

когда начали спаивать в прошлый раз вытрезвители как раз закрыли

Собеседник

Ну-ну.А то без вытрезвителей меньше пили?Может хватит бредить.

Огненный Муравьед

Доить начнут. Теперь всех с запахом - туда... и телегу на работу.

Им
Имя

первым десяти посетителям - VIP-камеры и ценные подарки! 😀😀🤣

Ник Ци

Дык, нечем спаивать то... Травят только магазинным суррогатом

..
.... .... .... ♡

Это побор денег, теперь чуть пошатнулся на улице всё, увезут.

Трофимов Владимир

да, есть прошлые наработки - в метро качнулся - всё пьяный в трезвяк уже везут.... главное протокол настрочить - а суды у нас ментам верят, как себе...

..
.... .... .... ♡

Что самое интересное, бомжи то их интересовать не будут, они будут людей прилично одетых забирать.

Трофимов Владимир

интересны те у кого есть чего взять... что с бомжа наживёшь - вагон блох и прочих неприятностей

..
.... .... .... ♡

Да уж....

Людмила Канивец

Борьба с пьянством! А пребывание там сколько будет стоить?!

Трофимов Владимир

пока не огласили список...

Людмила Канивец

Скоро порадуют народ!))

Просто Александр

Цены посмотри какие ввели,....так что всех благ в новом году.