Трофимов Владимир

Государство решило с 1 го января открыть вытрезвители.... Что опять спаивать начнут?

Ответы · страница 3
Ел
Елена

О , Господи, что за бред?!

❤️Мышка С Марса❤️

хахахаха, не поможет

Сергей Субботний

ну, с 1-го нереально.

Трофимов Владимир

вот увидите, первого вечером в метро будут приставать менты с претензиями - гражданин! Вы пьяны - пройдёмте в вытрезвитель.....

Сергей Субботний

а, ну так-то - да. вымогать будут. так у нас заведено.

Трофимов Владимир

так было всегда(при совке точно), меня два раза забирали таким образом - доставляли, освидетельствование было визуальное... телега на работу - собрание профкома - лишение премии и 13 зарплаты - приход участкового с вечно злыми общественницами....

Сергей Субботний

да-да-да! знакомо. я бывал в ДНД. тошно, а приходилось.

Ирина

правильное решение

Анжела Никулина

Серьезно что ли?

Трофимов Владимир

да... хотел напиться, прилечь под ёлку.... а теперь что, опять планы менять...

Анжела Никулина

Значит у себя дома свои планы воплотите, не прилюдно. Ограничитесь домашним вытрезвителем- в худшем случае сковородкой по голове.

Трофимов Владимир

так свобода демократии ощущается только в общественном месте, при непротивлении властей... а дома какая демократия - там матриархат со скалкой...

Анжела Никулина

А присмотритесь внимательней- мы скатываемся в фашизм....

Эльмира Фассахова

🙂давно пора🤨

Валерий Сумский

Хорошо...ведь.

Alla Lala

и прекрасно..

Шепот

Похмелять)

Владимир

не пизди

Ко
Коко

)))))

Ва
Василиса

😂