Та
Танюша

я не пойму, что за мода на черный список ? сами напишут и сами отправляют в ЧС

Ответы
Виктор Гавриленко

Это, как раз, наглядный пример того, что общество деградирует с катастрофической скоростью.. "Коэффициент тупизны" просто зашкаливает, я уже уже о грамотности не говорю..

Гутен Морген

Это зависит от того, какую .уйню вы метете на мой вопрос. Бывает на вопрос: Как? мне отвечают смайликом - улыбкой. Оно мне надо....Я не хочу таких кренделей видеть....

Gloria Fiona

Видимо,не совпадают взгляды на мир. У меня за три дня путешествия по этому смешному мирку черный список -1 человек.Это очень много.За три то дня.

Игорь Прянишников

слаба базовая интеллектуальная подготовка... недостаточно интеллектуальной мощности для ведения дискуссии... ИМХО

Тигр Тигрович (Добрый)

Ну не знаю даже... Я так подло никогда не поступаю с женщинами, вот меня помню кидали в чс, но чтоб Я...

Саня

Есть такой контингент. Вроде диалог идёт.... и когда они не вывозят по фактам- кидают в чс

Григорий

Обиженки. Первыми напишут, не дождутся ответа за минуту, губы надуют и в чс кинут

Ведающий.

Это такая игра в догонялки)) кто первый успел отправить в ЧС, тот и красавчик😆

Иг
Игорь

За плохое обращение сначала нормально общаешься потом прилетает оскорбления

Эл
Элис

Модники сковородники😹😹😹 а по серьёзному ума не хватает диалог вести и всё

Па
Паша

Ага точно ..сегодня меня одна обосрала и в ЧС...хотя я ничего не сдела плохого .

Та
Танюша

Ахах, знакомая ситуация

Па
Паша

Как будто спецом это делают...

Кто Его Знает

Больных на голову тут....Даже у меня появился ЧС!И он растет неуклонно!😉

Та
Танюша

Понятно

Александр Джонсон

нууу...у меня там никого нет) впрочем если чтото надоедает..то можно)

Дмитрий Каракозиди

Если на огромные гу-у-у-у-убы мода, а ЧС ... так себе, мелочь.

Николай

Ну и на здоровье. Лично меня это нисколько не напрягает.

Миннигель

🤷‍♀️Наговорят наговорят не остановить и тебя в чс😂

Та
Танюша

Ага

Владимир Ревазов

У них душа ранимая, а может они психически нестабильны.

Амид

У мя мода простая туда попасть можно если обзываешся

Ваня Иванов

Вы не оправдали возложенных на вас надежд и доверия!

Та
Танюша

Это как?))

Ваня Иванов

Человек думал вы откроете ему дверцу ,а вы загрузили навер его обязанностями.

Та
Танюша

Нет

Ваня Иванов

А как?..вы сказали ему ,привет ,а он как закинет вас в чс за это?так?

Та
Танюша

Они сами пишут и потом закидывают в чс , за отказ

Ваня Иванов

Тут миллион девок баб,вы думаете вас уговаривать будут?!..всё, отказались, чтоб снова на вас не нарваться-в чс!

Ин
Инна

Ранимые очень 😂. Не ответила или не так ответила 🤪

Та
Танюша

😂 точно

Ин
Инна

🤝👍