Надежда Борисова

Такая мелочь, как вспыльчивость и дурное настроение, могут ли повлиять на отношения, не важно с кем и где?

Ответы
Лариса

Вспыльчивость это ведь нежелание контролировать свои эмоции . Эмоциональная распущенность также неприятна как и рукоприкладство ; также плохо влияет на все

Надежда Борисова

Конечно бесспорно

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Конечно. Вот сегодня одного такого уже отправила в ЧС, пусть отдохнёт. А то он бабенку ищет в виде служанки, а я не вовремя ответила, видимо)))

Надежда Борисова

бывает и такое здесь частенько

Балбес

Рискните... Вспылите любому из окружающих или покажите своё плохое настроение... Всего пару раз подряд... И всё станет очевидным...

Надежда Борисова

Спасибки,с утра позитив-довольная я

Балбес

Доброго, бодрого утра... 🖼

Надежда Борисова

Красавец

Балбес

☺️

Сергей Комплиментов....

Надюша-наше настроение будет-лучше всех....Садись-на мою ракету...Полетим в заоблачные дали....😘👩‍❤️‍👨😍👑💐🚀

Михаил Румянцев

Очень даже могут. Я разочаровываюсь в людях, когда они в плохом настроение выплёскивают свой негатив на невинных.

Надежда Борисова

Да бывает

Василий Кондрашов

Женские настроения это как воздух и ветер , ругать природу это не нормально , а я по себе больше люблю бриз и тепло

Надежда Борисова

Похвально

Лина

Однако, не такая уж это и мелочь... Конечно, можно потом загладить извинениями, но осадок останется надолго...

Warlock

.. Может .. !.. Ночью ..Зимой .. На 14-том этаже лестничной клетки.. Пурга метёт .. Удав замёрз.. Как картинка.. ??..

Warlock

.. Днём меня не было.. Оплачивать ходил инет и громозеку..

Надежда Борисова

Что можно всю ночь здесь сидеть

Warlock

У меня пока ещё вечер..

Warlock

.. Что и делаю..

Аркадий Южный

Конечно! Кому будет приятно видеть рядом с собой человека не сдержанного в своих словах и поступках?!

Алекс Венцель

Ничего себе мелочь, да от таких граждан нужно держаться за километр. Они же неадекватны...

Ли
Лиза

Может, если вспылчивасть плавно переходит в дурное настроение и обратно без перерыва.

Надежда Борисова

да такое возможно

Ма
Маргарита

Конечно!Когда у меня плохое настроение меня буквально бесят люди с таким же настроем))

Александр Петрович Кудрявцев

конечно могут. Я считаю что эмоции надо держать под контролем. За исключением постели

Надежда Борисова

Правы Саша

Зуфар Алеев

Может , все мы люди .главное не переходить на личности. После не забыть обясниться .

Эдуард Вождаев

могут, если углубиться в ситуативность может даже кардинальное решение примется

Костя Касатов

если это на каждый день то мне кажется да же камень встанет уйдет😢😢😢😢😢😢😢

Надежда Борисова

Спасибо Костя

Костя Касатов

всегда рад тем более для хорошего человека😁😁😁😁😁😁

Надежда Борисова

Благодарю тебя

Ма
Марина

Конечно,придется потом доказывать,что виновато дурное настроение и извиняться

Фуат Насыров

сдерживать надо уметь себя или быть уверенным , что эта встреча- последняя....

Слава Касьянов

Разумеется! Такие факторы не могут быть приемлемыми для близких отношений.

Сергей Греков

Конечно, если человек не умеет это купировать, а лучше переводить на шутку.

Сергей Греков

Так думаю.

Сергей Греков

Может кто то скажет и нет.

Надежда Борисова

люди все разные

Сергей Греков

Мне это даже нравится.