Сергей Дяченко

почему все женщины стервозны по своей натуре,хотя таковыми себя не считают?

Ответы · страница 11
Елена Тухватулина

как мужчина относится к женщине,то и получает)))

Сергей Дяченко

то есть по вашему-если хорошо,то стервозность включается...а если как обычно-то тухлая и не привлекательная...

Елена Тухватулина

просто если вы к женщине плохо относитесь- то и она вам отвечает как заслужили

Сергей Дяченко

ну.....как же обьяснить то тебе....я вот отношусь к своей женщине так,как к королеве...и у неё включается стервозность...это по твоему правильно???

Сергей Дяченко

ты вот на вопрос теперь ответь...зная мою ситуацию..

Елена Тухватулина

вы сами знаете ответ. мужчина не должен жаловатся ни на жену ни на машину- сам выбирает)))))

Елена Тухватулина

видали глазки,что покупали! так говорила моя бабушка))))))))

Тамара Смирнова

потому что мы женщины...и любим стервозничать,...

Сергей Дяченко

а ты не думала,что мужики тоже начнут не давать вам скучать..

Тамара Смирнова

так мы и не хотим скучать....мы от вас этого и ждем.....

Тамара Смирнова

ну ты еще молодой и красивый...еще встретишь....только не затягивай...время летит а не идет...

Лара Хямяляйнен... Эстония

Оооооо....сильно вас обидела какая то .....тетка....

Лара Хямяляйнен... Эстония

Не расстраивайтесь.....не все женщины стервозны....точно также, как и не все мужчины сво.......

Лара Хямяляйнен... Эстония

Вы получили какой то урок.....запомнили, как это было неприятно.....а теперь забудьте.....улыбнитесь ....и прдолжайте жить дальше....и пусть вам больше стервозные не попадаются.....

Лара Хямяляйнен... Эстония

Так смотреть надо сразу, кого выбираете......стерву за версту видно.....

Маргарита Яковлева

я вообще не стерва.со мной как раз всё наоборот

Сергей Дяченко

такая красивая и не стерва....хм

Маргарита Яковлева

это правда.сейчас уже не красивая.годы уже не те.спасибо за комплимент.

Lora V Донецк Запорожье

видимо таких вы сами выбираете себе в партнеры

Сергей Дяченко

таких большинство..где найти нормальную?

Lora V Донецк Запорожье

утверждение -"таких большинство" - не верное. просто стервозные больше выделяются, поэтому вы на них обращаете внимание автоматически. возможно Вас лично даже забавляет за ними наблюдать.

Людмила Суворова

Если вам не повезло,это еще ни о чем не говорит.

Людмила Суворова

Со временем все станет на свои места. Многое зависит и от вас.

Сергей Дяченко

от это другое дело...спасибо!

Алёна Sötnos

Стервозны только немногие. Другим это не дано.

Алёна Sötnos

Сейчас украинцы чаще говорят на родном языке чем в СССР

Сергей Дяченко

ну и пусть говорят...я этот язык не люблю...

Сергей Дяченко

я там прожил 19 лет...поэтому и наложило отпечаток моё произношение некоторых слов...

Алёна Sötnos

Военный это понятно. У меня отец офицер. Тоже помотались в свое время

Сергей Дяченко

ну сейчас не так...нет ротации

..

это болезнь..но не знаю..есть ли от нее лечение.

..

ну просто ты их к себе притягиваешь..не знаю чем..но липнут именно такие

Сергей Дяченко

значит как себя поставишь-такие и будут притягиваться...

..

ну тебе скорее нравятся именно такие женщины...

..

ну значит нужно их принимать такими..какие они есть

Сергей Дяченко

принимать то я принимаю...но ненавижу,когда хаметь начинают...отсюда и вопрос...

Лариса

Не правда! Я вот, например, очень даже считаю...)

Сергей Дяченко

так оно и видно!!!!!!! по аве...сорри

Лариса

На аве то как раз и не видно! Я там какая то белая и пушистая получилась... а вот кото в жизни со мной знаком.... ))) весьма срчувсвую тем людям...))))))

Лариса

))) я вообще то не пью))) просто характер... ужасный)))

Лариса

Угу! чё уж? Если так оно и есть)))))

Лариса

))))Да я вообще то замужем))

Сергей Дяченко

ТАК СХОДИ ЕЩЕ И НА ЛЕВО...

Людмила Антипова

Вы стервочек то и любите с ними не соскучишься

Людмила Антипова

Серьёзно с простыми скучно

Сергей Дяченко

так нежно сказала-стервочек...

Жанна Щербакова

женщины взаимны....как вы к нима....таков и ответ

Жанна Щербакова

Верьте в лучшее...а с таким отношением...мысли материальны....чего ждёте то и получите....анегдот в тему......ангел висит за спиной у мужика в автобусе. тот сидит и зудит: начальник су.а...жена бл..ь...дети твари неблагодарные.....ангел думает...изо дня в день одни и теже желания странные но надо выполнять.....так что думайте о хорошем

Жанна Щербакова

вот видите...уже смеётесь...уже не злыдничаете....удачи вам

Наташа Погребняк

а если вместо слова женщины написать мужчины?

Сергей Дяченко

а вопрос был задан именно так как задан...

Наташа Погребняк

начинайте наоборот и жизнь вам покажется другой

Наташа Погребняк

а может стоит смотреть на себя любимого и думать, что я очень хороший

Сергей Дяченко

я что-нарцисс какой то там?

Наташа Погребняк

нужное развивать, не нужное выбросить как сорняк без чувства вины и забыть об этом

Ольга Игнатова

не знаю, мне кажется, что женщины не стервозны

Ольга Игнатова

Нет, я точно знаю, что это так

Ольга Игнатова

ага, доверчивая. Это правда.

Снежная Снежная

не все) это зависит какой с ней рядом мужчина

Сергей Дяченко

ух ты!!!!! какая снежная вся...

Татьяна Комарова

А вы не подумали , что это с Вами что-то не то?

Татьяна Комарова

Только что сами утверждали, что ВСЕ женщины стервы.Вы уж определитесь!

Сергей Дяченко

я сказал,что не тянет...а общаюсь я с ними или нет-это другой вопрос...куда вот девать мне мужской потенциал?

Татьяна Комарова

По месту назначения. Но для того, чтобы вам снова не попалась стерва , нужно изменить критерии подбора.

Татьяна Комарова

Если вам чаще попадаются стервы пересмотрите свой критерий выбора. Может вы ищете что-то не то?

Сергей Дяченко

ну наверное...будем искать..

Tatiana Gromadska

Каждый получает именно то, чего заслуживает

Tatiana Gromadska

Нет, честно (убедилась на собственном опыте). Каждый человек имеет рядом то (или кого-то), на что он заслужил. Поэтому и видит один полупустой стакан, а второй - наполовину полный, хотя смотрят на одно и то же

Сергей Дяченко

ну тоже неплохо,спасибо!!!

Елена

Женщины очень взаимны, как к ним, так и они...

Сергей Дяченко

знаете,сколько уже было ответов на этот вопрос?...не думал,что это животрепещащая темка...

Елена

Нет не знаю... Но предполагаю... Женщины эмоциональны ...

Сергей Дяченко

мне тут одна девушка вопрос задала-а вы книгу пишете?

Сергей Дяченко

я начал об этом уже задумываться..а не написать ли мне эссе по поводу этих вопрос-ответов? материала просто уйма!

Сергей Дяченко

я согласен...но будут ли у меня читатели...даже предположу-БУДУТ! И В ОСНОВНОМ КТО? ДОГАДАЙТЕСЬ?

Кр
Кристина

Вы так говорите, как будто это недостаток))))

Сергей Дяченко

а что это по твоему-преимущество?

Кр
Кристина

А почему, нет? Женщины подстраиваются под окружающую среду, что бы выжить.

Кр
Кристина

По этому и живем, что благодаря своему характеру добиваемся.

Елена Еленина

Стервозность- это высокое качество женщены

Елена Еленина

Открой интернет и узнай что означает это слова

Сергей Дяченко

Стерва — многозначное слово:Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина.

Елена Еленина

Стерва- это комплимент, она может постоять за себя, не даст в обиду, знает себе цену. Мужчинам интересно с такими женщинами они делают их жизнь яркой, она владеет наукой обольщения, быть стервой это не так уж просто.....

Ирина Д.

а вы прям со всеми-всеми перезнакомились?? 😮

Сергей Дяченко

нет..но стремиться к этому надо!