Сергей Дяченко

почему все женщины стервозны по своей натуре,хотя таковыми себя не считают?

Ответы · страница 5
Наталья Червяткина

Просто Вам так повезло... Все люди разные и разные в отношениях к другим людям...

Сергей Дяченко

чего смешного такого я сказал...

Наталья Червяткина

Улыбнитесь и жизнь станет легче...

Наталия Семёнова

наверное защищают себя,значит некому их защитить.Отсюда вывод-от одиночества

Сергей Дяченко

тоже принимается! спасибо!

Наталия Семёнова

ах,как приятно быть рядом с человеком,который не дает тебе шанса защищаться

Марина Иванова

ошибаетесь....больше женщин хороших...это мужчины ищут стерв и потом страдают...

Татьяна Лисовенко

защитная реакция,на всякий случай ,вдруг обидят,а чёрствость не пробиваемая)))

Ольга Дружинина

у мужчин тоже есть массовые недостатки! только вы в них тоже не признаетесь..))

Сергей Дяченко

я люблю секас!!!!!!!!!!!!!

Ольга Дружинина

ну и на здоровье!!!!! только это не отдых!

Ольга Дружинина

я бы сказала... приятный фитнес+ массаж ..ну и т.п.)))

Ольга Дружинина

складывается такое впечатление...ладно.... не буду....

Сергей Дяченко

не обижайся,солнышко....я же по хорошему...

Татьяна Ларионова

Почему же Вам так не повезло с женщинами. Другие не попадались? Я не стервозна

Сергей Дяченко

так где же вы были раньше то?

Татьяна Ларионова

Сначала в Луганске, потом в Славянске, потом в Мироновке, потом на Углегорке, в Дрнецке и в Москве. И нас таких много и по биографии и по отсутствию стервохности

Сергей Дяченко

надо же..никогда бы не подумал..

Татьяна Ларионова

Ну и слава Богу. Всех женщин знать невозможно, а стереотип " бабы стервы и им только одного надо", изжил себя даже не вчера

Е♥
Елена ♥♥♥

такова природа женщины, кто то больше, кто то меньше, кто то совсем незаметно))

Е♥
Елена ♥♥♥

"пресная" безликая женщина быстро надоедает и её перестают замечать

Сергей Дяченко

а вот тут я полностью согласен...

Надежда Евстюкова

Что бы вам мужикам нескучно было! Да и бывает пока незаистиришь непонимание!!!

Сергей Дяченко

а такая вся...смазливая девочка!

Сергей Дяченко

ну я же вижу ..фото твоё..или это не твоё?

Татьяна Зюзева

Если мужчина не смог сделать из женщины дуру. он начинает считать её стервой.

Татьяна Зюзева

Кого мужчина в женщине разбудит. той она и будет!

Сергей Дяченко

значит у меня есть чем будить..

Татьяна Зюзева

Разбудите в ней королеву!!!!

Сергей Дяченко

хм...а я потом кем буду-прислугой?

Татьяна Зюзева

А кем будете. если разбудите в ней стерву? А при королеве-Вы король!!!!

Сергей Дяченко

хехехе..логично!,спасибо...

Ирина Мальцева

У каждого свое мнение, своя правда. Вы живете в мире, где женщины стервозны.....

Ирина Мальцева

Подальше от стервозных женщин

Сергей Дяченко

они вокруг...что теперь делать?

Сергей Дяченко

есть у нас такой...оптина пустынь...

Ирина Мальцева

хорошо...поживете.... поразмышляете....

Елена Бахметьева

Я женщина и могу быть необъективной,но думаю,они разные бывают,как и мужчины.

Сергей Дяченко

всё больше склоняюсь к такому ответу...теперь...

Наталия Лубенская

Стервозность может быть очень сексуальной, поэтому мужчин и тянет к стервам.

Яна Шабалина

Я с тобой абсолютно согласно,есть даже хуще,потому что просто они себя любят

Яна Шабалина

Нееееее,я пока не хочу спешить)))))

Сергей Дяченко

как скажешь..а тебе сколько сейчас?

Сергей Дяченко

а почему тогда у тебя такая ава?

Сергей Дяченко

какой то синий непонятный чел..

Яна Шабалина

У меня быди три авы сама я,и мои две тату,потом их убрала,и вот это фотка стала)))

Валентина Комлева

А потому что об хорошеньких и покладистых вы, мужчины обычно ноги вытираете.

Сергей Дяченко

ну тогда должно же быть какое то взаимопонимание..

Валентина Комлева

А подойди ка с ласкою, да заглени ка в глазки ей.

Сергей Дяченко

вы думаете,что я так не делаю?

Сергей Дяченко

если бы помогало,а то ж на короткий промежуток времени...

Валентина Комлева

Вот в этот промежуток и наслаждайтесь ее покладистостью.

Валентина Комлева

Я этого идобивалась, а на кой тогда эта спрашивалка.

Валентина Комлева

Да не за что, мне тоже было приятно. 🙂

Водолейка

потрудитесь объяснить-что такое с вами?разве маму вы тоже считаете таковой?

Водолейка

я вот даже бессильна что-то вам ответить...руки опускаются...

Сергей Дяченко

не нужно так жестикулировать...

Сергей Дяченко

это не ко мне...я нормальный..

Водолейка

к чему тогда всё это?а...?

Светлана Коротких

почему ВСЕ мужчины КОЗЛИСТЫ по своей натуре, хотя таковыми себя не считают?

Светлана Коротких

давайте любить друг друга и видеть только лучшее)))

Сергей Дяченко

мне вдруг захотелось вас полюбить...

Светлана Коротких

я просто перефразировала Вашу фразу)), а на самом деле я оч.уважительно отношусь к Мужчинам)) равно как и к Женщинам..

Сергей Дяченко

я к женщинам тоже хорошо отношусь..

Ирина Радькова

Стервами не рождаются ими становятся возможно из за противоположного пола

Наталья Байкова

Потому что в чужом глазу соломинку увидишь, а в своем бревно не разглядишь.

Сергей Дяченко

так уж получилось...не человеческие усилия прилагаю к тому,чтобы быть менее жестким...я не жестокий...уж поверь..жизнь учит -может не правильно?

Наталья Байкова

Я а не сказала что Вы жестокий, я написала что Вы жесткий, а это разное. Да я согласна жизнь ставит нас иногда в такие рамки что волей не волей начинаешь себя ловить на том что ты можешь постоять за себя в очень сильной форме ( грубо, жестоко поступить ) , но всё же я женщина и я гашу в себе такие порывы . Я научилась побеждать свой гнев, хотя я человек очень эмоциональный и порой я не могла собой спариться 🙂 пример: в детстве меня боялись мальчишки потому что они знали что не смотря на то что я маленького роста я не когда не отступала и всегда давала сдачи , но времена изменились и я выросла и придерживаюсь фразе " кинуться в драку это подписаться под своей беспомощностью человека надо уметь поставить на место словесно " и это ранит больней чем удар.

Сергей Дяченко

не загоняй меня в угол..я уже сонный...6-10 утра...отвечать длинно я люблю...но не сейчас,ладно?

Сергей Дяченко

спасибо ! спишемся еще! мне нравятся твои ответы!

Наталья Байкова

Мне приятно 🙂 обязательно спишемся .

Юлия Пак

Таковыми их считают мужчины, которым они не позволили сделать из себя дур.

Сергей Дяченко

и вам респект..за поддержание чужой мысли..ведь теперь и я её услышал

Zлата Vасильева

да . действительно с точки психологов это так. но они то сами это не знают)

Сергей Дяченко

да если бы и знали-ни за что бы не признались..

Zлата Vасильева

да это так. они быстрее придумают себе какое нибудь оправдание.

Сергей Дяченко

и у них это неплохо черт подери получается...

Zлата Vасильева

ну и пускай обманывают сами себя)

Zлата Vасильева

они ж всегда сами себя обманывают . им так проще ж

Сергей Дяченко

эхх...вот и вопрос мой поэтому..

Zлата Vасильева

просто это от ситуации зависит . смотря какой мужчина с ними