Игорь

Кто знает, что это за чудо природы?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
(нет, не Чебурашка и не котопёс)🤭

Ответы
Татьяна Черненкова

Это ушан-альбинось, редкой пород☝️, в природе 🌴живёт на пальмах, встречается крайне редко, занёс в "красную книгу", охраняется, охота на него запрещена по угрозой смерти☠️

Игорь

Это котик породы Ориента.🙂

Татьяна Черненкова

Необычный)))

Игорь

🖼

Татьяна Черненкова

Ну надо же, такие ушки, как у лисички фенек))

Игорь

🙂

Нина

В одной клетке видать в зоопарке сидели те звери, что такое чудо на свет произвели... Но симпатяшка не котопёс и не Чебурашка...🤔😁

Игорь

🙂

Галина Васильева

ПРЕЛЕСТЬ Чудо! Окрасом пожож на сиамского кота, а ушки собачьи. Что это за гибрид, чей дитёныш?

Игорь

Это не гибрид. В США в 1977 году определили кошачьих породы Ориентал, как самостоятельную. Хотя, какое то сходство с сиамами есть.

Галина Васильева

ОРИЕНТАЛ? Впервые слышу о такой породе! Но всё равно ПРЕЛЕСТЬ!!!

Игорь

Из той же породы, только окрас другой.🙂
🖼

Галина Васильева

Ну просто КРАСАВЧИК! И всё таки больше похож на кошку.

Игорь

🙂

🍃.
🍃...

Какой славный кошастик! Сиамский со сфинксом, наверное)) Получилось такое чудо...))

MคLꭵήค

Милаха))Очень похож на породу Ориентал)) Их еще называют " грузинскими"в шутку))

Игорь

Я только сегодня узнал про эту породу. Почему и вопрос задал.🙂

MคLꭵήค

Порода из дорогих ...Из питомника котят предлагают по высокой цене- от 80 000 и выше))

Игорь

Меня как раз и спрашивали про стоимость. Дороговат ушастик.🙂 🖼

MคLꭵήค

Даже слишком))

Игорь

Почитал, что очень скучают, когда хозяина дома нет.

Татьяна Лаврова

Я такую мордашку видела в мультике Маугли, с таким же носиком и ушками

Игорь

Кот породы Ориентал.

Татьяна Лаврова

Какой хорошенький, такая лапочка, зевает так забавно, это ваш? Здоровья ему.

Иринка Осенняя

Он просто ещё подросток. Подрастёт и уши не будут такими огромными))))))

Игорь

🙂

Тамара Са

Игорь, я конечно в инете посмотрела, это кошачья порода - серенгети...

Игорь

Многие сказали, что это порода Ориентал.

Тамара Са

Нет, сами наберите серенгети и увидите...

Игорь

Серенгети - это гибрид ориентальной и бенгальской пород кошек. Окрас: дикий, пятнистый.
Стандарты ориентальной породы такие же, как у кошек сиамской породы, несмотря на окрас и тип. На самом деле ориенталы – это, практически, те же сиамы, только другого окраса и с зелеными глазами.

Тамара Са

Я нашла в инете, просто копию, вашей кошки...

Игорь

Породу серенгети создала Карен Саузман в 1994 году, в Калифорнии. Она стремилась создать кошку, похожую на сервала.
Сервал.
🖼

Тамара Са

Но не очень это получилось...

Абырвалг

перебиты...поломаны крылья...............летучая мышь после ампутации )))

Светлана Мейтина

Похож на котика. А кто на самом деле? Такой милый и симпатичный...

Игорь

Кот породы Ориентал.

Светлана Мейтина

Очень миленький Котэ! Это Ваш личный?

Игорь

Кот из инета.🙂

Светлана Мейтина

Настоящий красотулька! Спасибо!

Ольга Колпакова

котик..или ..кошечка...не-котик..а почему ушки большие??? порода?

Игорь

Кот породы Ориентал.

Ольга Колпакова

это,чтобы вас лучше слышать?

Игорь

🖼

Галина

Добрый вечер ! Что за диво дивное ,и где находите такое чудо .

Игорь

Кот Ориентал.

Галина

А где проживает .больше похож на щенка ,хотя и кошачье заметно .СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС .

Игорь

В Англии и в Америке.

Галина

БЛАГО ДАРЮ !

Ирина Леонова

Похоже на львёночка, только уши очень большие. Сдаюсь.

Игорь

Кот породы Ориентал. 🖼

Ирина Леонова

Хорошенький

Игорь

🙂

Ольга Просто ******

кот ..только какой породы ..Бог его знает ...красавчик ...

Игорь

Порода Ориентал.

Анаит Оганесян

спит себе,не трогает ни кому...Чем тебе не угодил?😢

Ольга

Кот лопоухий....чудно зевает!🐱 Добрый день, Игорь!

Игорь

🖼

Ольга

Прелесть...мой Рыжик, в молодости!🐈

Ольга

Красавчик...обожаю его!

Игорь

🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Котяра породы Ориентал,вижу чистого америкоса...

Алёна Миронова

Это собака,либо-гримлен или это просто фотошоп!)

Игорь

Кот породы Ориентал.

Алёна Миронова

Спасибо,не знала!)

Игорь

🖼

Игорь

🙂

Михаил Александров

Писикот....про ориентала я прочитал в комментах.

Игорь

🙂

Татьяна И

Кошка какой-то новой породы. Похожа на тайскую.

Игорь

Кот породы Ориентал.

Татьяна И

Спасибо, просветили.

Игорь

🖼

Татьяна И

милаха