>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Если засадить подоконник кактусами вплотную, то что сделает любовник, заслышав бряканье ключа в замочной скважине?

Ответы · страница 4
Наталья Грибова

Лучше бы Плейшнер зашел к хозяйке птичьего магазинчика на Блюменштрассе...

Сергей Фофанов

Настоящий мужчина сначала бреет кактусы любимой женщины, а потом уж, себя.

😄 это где ж у неё кактусы-то?!

Сергей Фофанов

Дык, Сами писАли - на подоконнике...

Сергей Фофанов

))))))))))))))))))))))))))

Ольга Беллерт

Соберется-подберется и предложит присоединиться:-) О времена, о нравы...:-)

Синьора-Помидора

одно из двух либо подоконник в кактусах,либо любовник,третьего не дано...

Светлана Балалаева

наверное лучше всего познакомиться вплотную с мужем-чем с подоконником

Анюта

сначала надо любовника заиметь прежде чем такое экспериментировать )))

Вячеслав Антонов

В этот момент одно стремление-скорость.Там все кактусы на себе унесешь

Людмила Сташевская

будет кран ремонтировать. он же сантехник. а белье сырое- вода намочила

(((=

примет на Душу , и пусть будет ,что будет ...может муж спасибо скажет ....

Сергей Некрасов

Когда цветочки несёшь-ставь их на подоконник-желательно астры...

(((=

😄 адреналина просит Душа ?!

Наталья Курочкина

кактусы вообще не следует дома садить мужики уходить будут )))))))))))))))))

Надежда Тихонова

А балкон для чего?????????

Берик Тлеубекович Рахметов

в это момент не посмотриш ни за что пригаеш в окно забыв что на 5 этаже

Рустам Галеев

Притвориться кактусом, а кактусы в ответ не пали нас сними кроссовки)

Ооо Гидрогазкомплект

Мдец..и проблемы то Вас какие интересуют..Может проще что то изменить?

Жанна Иванова

в шкаф ...или под кровать ...а потом по пластунски , втихую к двери ....:-)))

Владимир Тупиков

А чего сразу кактусы? Если прикалываться,поставь растяжку на окно! 🙂

Андрей Бочарников

встретит открывающего "в лоб" и уйдёт ,а потом любовнице скажет "бай"

Очкастая Зануда

В шкаф наверное спрячется)Ну или притворится коллегой или ещё кем))

Светлана Матковская

Не могу ответить,любовника нет,заведу расскажу что он будет делать

Кира Перчиева

закидает входящего кактусами,и пока тот будет очухиваться,убежит))

Татьяна Соколова

когда услышит бряканье ключей. он не обратит внимания на кактусы..