Алексей Крапивин

А и Б сидели на трубе А упала Б пропала что осталось на трубе 🙂

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

А и Б СИДЙЭЛИ натрубйэ Ана ноги твёрдаъ стала Б пи=люлйэй нашпигала И НА = N ПРИРАЗВЕРНУЛИ голъ на всйэхъ пихнули грозна (дажи йэсли йэт и несерьёзна)))))))))))))))))))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

))))))))))))))))))типа NBA))))))

Ахарон-Рашид Тнымбаев

Ясно,что всё пасмурно!!! 😄

Константин Марсов

Дано: А/Б. Решение: "А" - упала, "Б" - пропала. Ответ: на трубе никого нет. Но если воспринимать задачку на слух, то получается, что осталась "И".

Влада Влада

мальчишки-не подеритесь только

Анатолий

согласно законам математики - неточные начальные условия порождают несколько решений задачи...)))

Константин Марсов

Как это неточные, если тут точнее не бывает?!

Константин Марсов

Как скажете!

Ахарон-Рашид Тнымбаев

Да вы тут развели учёную полемику!!! 🙂

Ирина Журавлева

Ну это просто! А такую отгадайте - А и Б сидели на трубе. А уехал за границу. Б простыл и лег в больницу! Кто остался на трубе?

Yuriy Batygin

Уточнение - А, Б - среднего рода...Ответ - никто, здесь "и" просто связка. Иначе надо было бы писать: "А, И, Б"...

Yuriy Batygin

В вашем написании - НИКТО! Иначе, повторяю: как имена собственные, А, И, Б следовало бы писать одинаково с большой Буквы!

Солнечный Ангелочек :-)

"И" .
А вообще слышала оч много разных ответов есть на эту типа загадку. 😄

Елена Николаева

хорошая загадка ... есть два варианта ответа ... какой из них озвучить ?)))

Елена Дзенис

умничка, детство не забыто.))0

Асыл Кожа

Ой Айгул жаным, мен оны садикте айтатынмын. Рахмет есиме тусиргениме.

Асыл Кожа

Мм Ашан ситми гипермаркет кай калада?

Aigul

В ленинском проспекте,в Подольске

Aigul

А я вас знать не знаю же)))

Асыл Кожа

Оданда сен келсей озим кутем 🙂

Aigul

Мен Сургуттамын)))ол жерге барып адашыпкетемдаа

Асыл Кожа

М хабаркылып турамызгой адашпайтын етемин

Валерий Чайка

Наверно остатки марихуаны! А то понимаешь ли буквы на трубах сидят)))

Олег Сухой

уже ничего труба с газом рванула из за нарушения сварочных работ))

Олег Сухой

какая вы умная это чтото у вас наверное есть акции телеком?))

Татьяна Мушенкова

батюшки какую загадку вспомнили ну конечно буква ИИИИИИИИ!

Татьяна Мушенкова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ириада Роза

Ну, И конечно!!! 🙂 Или в этом вопросе есть какой то подвох? 🙂

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Спрашивалка, где !, МЫ, сидим и занимаемся хуйнёй..... 🍷

Tomas Torquemada

запятая там, сука, осталась. Которую ты забыла дописать!

Aigul

Молодой человек без матов или не отвечай)))сам ты сука.!

Tomas Torquemada

ты, ко всему прочему, еще и русский не знаешь. Это слово не эпитет, это вводное слово, поэтому и отделено запятыми с двух сторон.

Aigul

Ко всему прочему,побежал сам)))

Tomas Torquemada

Убейся, пожалуйста, об стену. Пожалуйста - это не ты (так, на всякий случай уточню)

Ольга Тимашова

Раньше было И ,а теперь с этими розыгрышами сомневаюсь.

Елена Дзенис

Как и раньше в любимом детстве. И

Лидия Терёхина

Если таджики трубу возводили, как она не обрушилась?

Павел Сиваев

В первый класс сходите и вам ответят! желаю успехов!

* Алена *

ни что а кто )) Я -осталась))))) только я высоты боюсь))

Shkiper

... трубу в пункт приема сдали... вместо с ...союзом....

Shkiper

..так Я про союз и написал... просто расширил ответ

Серж Матвеев

Блистаем интеллектом. И зайчики кровавые в глазах

Надя Васильченко

Труба общему делу осталась - какой толк от одной и?