Евгений Твилинев

есть ли честные менты? которые реально помогают людям?

Ответы
Фаина Салимьянова

едва-ли! они только когда нечаянно кого то с баулами встретят, оказалось краденным про себя в газете пропишут и по телу покажут сюжет

Дмитрий Поташ

Да. Только вчера с такими пообщался. Но самому тоже нужно быть приличным человеком. И не выглядеть прилично, а именно быть.

Валерий Дмитрук

там таких нет.Нормальные люди туда не идут а если случайно попадают то и дня не выдерживают.

Вячеслав Черников

Может в теории.Силовая структура и зачем ей ваши проблемы?Врачи клятву дают, ну что с этого?

Сергей Алексеев

тока они уже копы. Есть конечно.... Но не всегда и не все, увы -реалии времени!

Та
Татьяна

есть...но..тяжело им быть честными при такой коррупции на верхах..

Лариса Заева

есть! http://communist.ucoz.ru/news/uchastkovyj_v_sibiri_pomog_veteranu_pojmav_v_banku_domovogo/2013-10-20-1317

Злата Золотаревская

Наверняка есть такие, идейные, но их очень мало, к сожалению...

Виолетта Микова

Есть. Хоть и со своими тараканами но они действительно есть.

Ольга Соколова

Честные попадаются в разных профессиях, даже в ментах....

Артур Чанышев

очень мало.и они вынуждены быть козлами ментами

Игорь Неизвестно

есть наверно но их надо занести в Красную Книгу

Светлана Пономарева

Несомненно есть..все не могут быь лживыми..

Дмитрий Чеченев

ЕСТЬ НО НЕУНАС В ГАЛИМОМ ГОРОДЕ МАРИУПОЛЬ

Александр Глобенко

Есть..., но как и Все в жизни-это редкость....

Галина Ковалева

конечно есть, везде есть нормальные люди

Галина Главацкая

есть, почти все, только помогают не всем

Роберт

Я тоже так стараюсь делать, но получается как с тем ишаком, на котором воду возят. )))

Галина Главацкая

Нет, если человек не ценит этого, я просто ухожу по английски.

Роберт

Ну ты тут рассуждаешь, как все женщины - если я ни с кем не общаюсь, то и они - не действуют на меня. А на работе, в магазине, а правительство и его законы ?

Галина Главацкая

по законам квантовой физики если ты невидишь окружающую среду и она тебя не видит , я делаю все возможное, что можно в этой ситуации , или почти все чтобы остаться человеком и не изменять своим принципам. я поняла если относиться к людям по человечески и они поворачивается к тебе своей светлой стороной .

Роберт

Счастливая! Тому же Немцову очень не везло с этим, как и мне.

Нуржан Садвакасов

есть но если только твои брат и сват

Любовь Прокопцова

БЫЛИ,ЭТО ТОЧНО ДУМАЮ И СЕЙЧАС ЕСТЬ.

Кен Гуру

Это не только к ментам относится...