Правило Веры И Образ Кротости

Какая духовная литература особенно нравится Вам?

Ответы · страница 4
Вася Пупкин

Давеча вот мануалы про ФриБСД читал, тема демонов неплохо раскрыта.

Григорий Шапиро

Духовная - в смысле теологическая?Или психологичная беллитристика?

Бонакова Ольга

Люблю знаете ли почитывать ведические писания. Очень вдохновляют .

Правило Веры И Образ Кротости

А я люблю Библию.

Бонакова Ольга

Можете мне объяснить:" Ударили по обной щеке. Поставь другую"Зачем?

Правило Веры И Образ Кротости

Могу. Это значит, потерпев меньшую обиду, не дать ей перерасти в большую, не держать зло, суметь остаться человеком в трудной ситуации. Не стоит всё буквально понимать.

Бонакова Ольга

Мир существует на прощении. Нужно прощать.

Бонакова Ольга

Спасибо вам. Духовного роста.

S.
Slava ...

Кармические законы и Тайны Сновидений, вобщем Лазарев и Кастанеда

Вера Костановская

жизнеизучение и кристализация библии востановительного перевода

Мамбеталиев Калыбек

что считать духовной литературой, поэзию, религиозную литературу.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 если под духовная понимаете религиозная - вообще не нравиться...

Светлана

Письма о.Никона (Воробьева)... можно ли считать это "литературой"...

Malыshka Mю

Мне понравилась одна книга по психологии, но название не помню...

Malыshka Mю

Ага... Щас пыталась вспомнить и что-то не получается... Помню там что-то про трудных детей и родителей было... Эх

Роберт

Анна , кажется про религию ...

Правило Веры И Образ Кротости

Хм..., а что за книга? Интересно...

Malыshka Mю

Ха! нашла) Как воспитывать родителей или новый нестандартный ребёнок Леви В.Л...

Malыshka Mю

Пожалуйста🤗

Иван Калаянов

Мне не нравится ни кака. Но я уверен что самая правильная Библия.

Анатолий Балуев

Самая лучшая это даосская и БОН,т.к. это система Мировоззрения.

Руслан

она не женщина чтобы нравится, наверно: какая полезней для вас!

Андрей Пятков

Духовой предпочитаю отварную. Диета, знаете, возраст все-таки.

Правило Веры И Образ Кротости

И всё же, ответьте на мой вопрос, но адекватно.

Андрей Пятков

"Золотой теленок" или "12 Стульев" являются, на ваш взгляд, духовной литературой или нет?

Андрей Пятков

Наставление верующим на Великий пост? Библия, Тора?

Правило Веры И Образ Кротости

БИБЛИЯ - да, духовная литература.

Анна =_=

не осилила даже детскую Библию...очень совестно,но как то так...

u_
ufo _

какая захочу - такая и понравится, но щас мне это не актуально)

Олексей Ермоленко

из духовной знаком только с библией ,и то для общего развития

Oleg Ы

Духовная.. духи.. облака.. тогда вот эта - Google BigQuery: The Definitive Guide

Ир
Ирина

я с вами не спорю) Только православная?

Правило Веры И Образ Кротости

Да, именно она. Она учит духовному просвещению, показывает всё о силе духа человека

Ир
Ирина

а другие религии нет?

Правило Веры И Образ Кротости

Они не являются истинными. Истинная вера православная

Ир
Ирина

я вас услышала)

Татьяна Рогачёва

Духовная или церковная? И какая на Ваш взгляд бездуховная? 🙂

Табуретыч

"Творения святых отцов Апостольской Церкви","Жития Святых"..

Правило Веры И Образ Кротости

Супер. Это лучшее чтение.

Николай Иванов

Нет определенных вся по своему хорошо и имеет свои минусы)))