Сергей Назаров

Но ведь это просто чудо какое то!!! Праздник всепланетного футбола!(?)

Ответы
Людмила Порошина

Да, у нас не правительство, а шоумэны. Страна в упадке, а они знай веселятся на народные деньги, то олимпиаду устроят в субтропиках, то футбол, хотя сборная страны играть не умеет или не хочет, только миллионами хвалятся. Противно и нет гордости за настоящую Россию.

/// Марина ///

А вот и да....))) Фанатам праздник(