Же
Женни

Дочка моя нашла жениха, она русская, он таджик, пишите . У нее ребенок, у него, по его словам сын, в его аккуанте в одноклассниках всего 7 друзей и мало подписчиков, значит зашифрованный. Не ищет ли он себе 4 или 5 жену?

Ответы
Tau Slamkan

В Казахстане на вопрос многоженства смотрят с позиции, "сможет содержать? бери хоть пять жен". Но не раз не слышал что бы регистрировали более одного брака. Есть такие у которых две, три и, более жен, которые на содержании одного мужа. У них раздельные дома, дети живут с мамами в этих домах, мамы обеспечены, и дети учатся в Англии! Есть парень русский, который в Казахстане имеет свой бизнес, в Краснодарском крае купил котедж для второй жены, обеспечивает финансами жену и ребенка! Как вам наверное понятно, жены живут своей жизнью, иногда выполняя свой долг перед мужем. На таких условиях не каждая женщина удержится от соблазна. Да и не у всех мужчин, хватает средств где то содержать еще семью, и при этом не сгореть от ревности!

Aleks Sh

Во первых не понятно где она нашла? Ао вторых с каких пор ОК вдруг стал мерилом человека? Вы всегда судите о человеке по его подписчикам.. колличеству онлайн друзей?? От себя лично вот что скажу.. Я УЗБЕК у меня жена РУССКАЯ.. дети КРЕЩЁНЫЕ!! В свои 21 год я увёз свою жену в США.. У неё хорошая работа.. у меня серьёзная служба. Здесь много и узбеков и ТАДЖИКОВ.. Так что, прежде чем судить о человеке, лучше узнайте его получше.. и не в спрашке, ОК, ФБ, Instagram, фотострана и прочей онлайнщине... Далее..... Учитывайте мнение Tau Slamkan .. Конечно, аферистов нынче хватает.. среди русских тоже! .. Поэтому не рубите с плеча.. разберитесь

Же
Женни

Спасибо, я не сужу плохо, просто религия и мегталлитет другие

Aleks Sh

Это да... менталитет...

*** Прелесть ***

Пусть попробует, а вдруг вы хорошо будет, зачем мешать строить отношения! А поповоду квартиры и т.д если все это приватизировано до брака, никто не отнимет никогда! Не надо бояться, все люди, есть и среди таджиков и узбеков нормальные люди!

Же
Женни

Менталитет и религия другие

*** Прелесть ***

Так это не причины) когда любишь на это не обращаешь внимание! А религия - ислам, так татары тоже со своей религией, что теперь им русских женщин не любить? Глупости...

Же
Женни

Ислам они просят почему тогда принимать

*** Прелесть ***

Не слышала об этом, знакомая вышла замуж за татарина и все ок!

Артур Недбайло

А чем плохо быть 5-ой женой ? Валяйся себе на диване пока остальные 4 жены готовят на кухне , убирают в доме, стирают !! Или всё это хочется одной делать ? Так чего же ты русского мужа-алкоголика бросила ?? Была ведь ОДНА царица в кухне !!

Же
Женни

Да, таджики не пьют

Анатолий Бадалян

Не стоит этого допускать.Христианка и мусульманин.Разное вероисповедание и разные традиции.Вряд ли такой брак продлиться долго.

Василий Стеклов

Иметь русскую жену - мечта гастарбайтера. Если сможете - отговорите дочь. Если не удастся отговорить - хлебнет "счастья по полной".

Же
Женни

Что ее ждет? Обьясните кратко, я ей дам прочитать

Василий Стеклов

У жены была замужняя подруга, кстати она и сейчас есть. Влюбилась в одного узбека. Тот представился греком, бездетным и без семьи. Отношения бурно развились, развелась со своим первым мужем и вышла замуж. Прошло немного времени и оказалось что он не совсем грек и даже совсем не грек - а просто узбек. Причем трусоватый - это я смело могу утверждать, сам имел с ним дело. Потом оказалось что он немного женат и даже появились вполне взрослые дети: сначала один, потом двое, в "конечном варианте" оказалось что детей четверо. Вообщем этот табор" начал "осваивать" двухкомнатную квартиру, полученную первым мужем. "Освоение" шло по пути поломок, краж и вывода из строя того, что можно было ломать. Дети "мстили" за брошенную их отцом маму. После они двушку поменяли с доплатой на однушку. Полученные деньги "украли какие-то воры". Вообщем первому мужу пришлось уехать к своей маме. За короткий срок цветущая женщина превратилась почти в старуху, одежду покупать начала в секонд-хенде. С моей супругой по телефону говорила тайком от нового мужа - сидя в туалете. Всего описать - нужна целая статья. Вообщем она развелась со своим вторым мужем - судьей оказалась дочка очень хорошей знакомой. Да и Бог может пожалел - второй муж недолго пожил и умер. Вообщем она живет теперь со своим первым мужем и души в нем не чает. Если нужно - могу и по телефону пообщаться с Вами. Только пишите в личке.

Алексей Савченко

да ну, просто человек необщительный. А вообще - ну их этих таджиков, они своих таджичек русским не отдают.

Анатолий Клименко

да запросто... гоните его палкой... у них свой интерес жениться на русских.... основное - это гражданство...

Же
Женни

Это в Казахстане, если он на ней женится, ему дадут гражданство!? Он хочет его принять и сына привезти

Анатолий Клименко

Надо смотреть законы Казахстана...

Наталья Прекрасная 👸

Не разрешай! Они никогда не женятся! Поживёт несколько лет и жена у них родители выбирают!

Же
Женни

Родители у него умерли , ему за 40 дочке 31

Наталья Прекрасная 👸

Не уверена я в таких отношениях

Же
Женни

Я тоже

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Единицы имеют у них более одной жены, это дорого. Друг из Таджикистана у меня есть

Аликпер Агакишиев

вы такого хорошего мнения...о нем....? Дай бог наверно одну прокормить..

Ирина

женится на ней и поселится у Вас большая. дружная таджикская семья

Же
Женни

Вот я и боюсь это, они все братья😁

Ирина

ну и пошел он нахрен

Трофимов Владимир

он ищет жену как генералы - походную... в каждом городе своя жена

Весна Красна

Вполне возможно. А что русских женихов совсем не осталось ?

Же
Женни

Вот, я тоже так думаю

Весна Красна

Любовь зла , полюбишь и таджика

Jaloliddin Mufarakhov

я живу в таджикистане пишите его адрес я вам скажу кто он

Же
Женни

Здравствуйте, дело не в людях, дело в впших законах и менталлитете. У вас разрешено иметь 4 жены . Я не знаю где он жил в Таджикиствне, глворит, что жил в России, что первая жена умерла, есть сын 7 лет

Jaloliddin Mufarakhov

тогда я не знаю

Лена Тимофеева

Сделайте все возможное,чтобы они расстались

Же
Женни

Разьве она послушает

Георгий Клинцов

ЕМУ НУЖНО ВЫЖИТЬ И РЕБЁНКА СВОЕГО ВЫРАСТИТЬ.

Георгий Хайдаров

Навряд ли, хотя кто его знает, все может быть.

Владимир Михалыч

В гарему уже 8... так что девятой токол будет...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У меня тоже мало друзей. Но мужей не много. 1