Ильяр Сулейманов

Что ты делаешь, если на вечеринках любят петь, присоединяешься?

Ответы · страница 2
Дмитрий Дуренков

Нет . Я ВОЗДЕРЖИВАЮСЬ - один когда дома подвываю под музыку. Дмитрий.

Та
Татьяна

на вечеринках где поют обычно пьют, не ходок я по таким вечеринкам)))

Fucking Good

если вечеринка друзей , то подключусь ) если незнакомая , то не зачем

Виктория Сухова

присоединюсь,только если все громко поют,чтобы меня не было слышно

Валентина Тесля

особенно если немного навеселе,как в том мультике-запою.ох запою!!!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

я пою дома один без вечеринок и живу один. ведь зарплата маленькая.

Зухра Омарханова

ну да присоединяюсь если конечно же смогу спеть не опозорившись))))

Александр Сливин

Если я присоединюсь, то все замолкнут. Не от восхищения конечно

Сергей Лукин

ну если я запою вечеринка кончится...народ просто разбежится))))

Алексей Снятков

Бывает...но не часто - нету у меня голоса хотя муз.слух имеется)

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

с огромным удовольствие. Я по профессии -хормейстер- дирижер.

Dashul'ka

если будут петь все мои знакомые и друзья я тоже не откажусь)

Анна Бирюкова

Не люблю вечеринки)А так - смотря что поют и какое настроение

With You ..

ну такого ещё не было,но с удовольствием присоединилась бы)

Геннадий Ковешников

Не успеваю-все так рвутся к микрофону-ПОП-ЗВЕЗДЫ-мать их!!!!

Лидия Шабанова

Да я и сама могу спеть и запевать и подхватиь и продолжить!

Татьяна Полежаева

нет, у меня голоса нет, просто послушаю как поют остальные

Наталья Ганиева

Сначала присоединяюсь,потом беру инициативу в свои руки

Ольга Зуева

нет, т к нет слуха, поэтому только созерцаем окружающих)))

Ирина Фаизова

ну если я хлопнула достаточно пивка...то и перепеть могу))