(((Сергей))) *

Предсказываю судьбу по паролям! А также по девичьей фамилии матери и по номеру и серии паспорта, номеру кредитки с пин-кодом ............ Интересно, когда же люди перестанут верить в лохотрон... или уже не верят? Тогда откуда столько "разводов"?

Ответы · страница 3
Евгения

Сергей все очень просто...люди хотят знать что их ждет...но не понимают что это обман...

(((Сергей))) *

Сила внушения и психологическое воздействие .... вот уж действительно "магия")))))) Ну ладно с магией.... но ведь ещё всяческое "отгадай слово " по телевизору.... и подобное всякое..... ужас же.....

Евгения

это все способы наживы...а люди не привыкли размышлять....

(((Сергей))) *

а вроде как смекалки учат ведь... логическому мышлению...... вот и инет в помощь тут ведь не только разводы но ведь и объяктивные мнения есть..... отзывы всякие .. информация ..... эх... жаль просто даже как-то....

Евгения

Сергей но нам ничего не поменять к сожалению...а вот вы что думаете о будущем?Ну так,в целом?

(((Сергей))) *

Я думаю что всё в руках сегодняшнего дня, ибо само понятие "время" это всего лишь выдумка человечества, по сути нет времени есть одно большое сегодня.. а время придумали для описания и контроля процессов... так всего лишь слово не более..... так вот нет у нас ни будущего ни прошлого одно лишь завершение преображения энергий и материй.....

Ася Акулова

Да, уж. .....есть такие ,которые верят этим "предсказателям".......жаль таких доверчивых (

(((Сергей))) *

То-то и оно... может уже хватит)))

(((Сергей))) *

😄 🌺 тогда вам этот заговорённый ☝️ Цветочек))) хех))

Ася Акулова

Спасибо от всей души))))буду хранить )) кхе-кхе. .....

(((Сергей))) *

))) да да )))) Сразу как талисман, помыпятся на вас удача и счастье безграничное ))) ух.... )))) ТОлько успевайте наслаждаться))))

Ася Акулова

Ух, как потрясающе звучит)))) спасибо еще раз)

! ! ! Лена***

Ну вот!!!!А я только приготовила номер паспорта , читая первую половину предложения

Альонушка

Хочется иногда поверить в то, что и тебе может так нелепо повезти...видимо поэтому.

Альонушка

а этих воспитывала улица...и стремление выжить. Потому и "бешенством" , трусливостью и невыдержанностью чаще страдают дворняги.

(((Сергей))) *

Это "бабка надвое сказала" а так же повышенной ценностью слов преданностью и про трусость ..... ну не согласен я.....

Альонушка

я смотрю.. у вас огромная симпатия к дворнягам...а мне приходилось частенько ходить по темным и неосвещенным районам. Так вот.. через пару леет на них выжили только самые умные, самые смелыеи самые израненные.

(((Сергей))) *

естественный отбор))))

(((Сергей))) *

) может и так....

Друг

Здравствуйте,Сережа.Просто рада Вас видеть.Давно не появлялись...У Вас все хорошо?

(((Сергей))) *

Доброго вам времени суток , с первым Вас днём весны! Пусть весна Вас порадует своим теплом и оптимизмом ! Со мной всё хорошо, благодарю Вас за беспокойство, работа и дела, редко захожу сюда. А у Вас как с настроением и вообще в целом ?

Друг

Всё хорошо,спасибо.Настроение позитивное,жизнь прекрасна и удивительна.Спасибо. Позитивной Вам весны...и любви.🌷

(((Сергей))) *

Замечательно! )))))))Спасибо! И Вам тогда стабильности в Вашем позитивно-прекрасном настроении и делах! Пусть будет только лучше ))))) ☀️

Carpe Diem

а потому что мы всегда крепки задним умом:) или когда что то происходит не с тобой

Мила Я

...а вы, Сергей, по ходу не хиромантите?))).. я б ручку прислала.... вернее её фотку...))

(((Сергей))) *

не не чешутся они ..... а не прорезаются))))

Мила Я

тогда можно погрызть орешки))... и для здоровья полезно и зубки совести порадуете)))

(((Сергей))) *

Ну так это не вопрос, отчего бы и не погрызть))))

(((Сергей))) *

Мила Я

Тогда приятного!)))... и не мучьте совесть, мне кажется она у вас хорошая, хоть и покусывает иногда)))... это чтоб не расслаблялись!)))

Наталия Масловская

Как по мне - Людям не хватает чудес и добра и по этому они и верят и будут верить)

(((Сергей))) *

Ну так уж и добра там... в этих предсказаниях да "халяве"...... хочешь добра выйди и сделай что-то доброе увидишь чудо! )))) И все кто тебя видят тоже видимо увидят чудо.... дожили ролики уже про хорошие добрые поступки снимают а ведь по идее это должно быть в порядке вещей.....

Элис

Вот именно, люди сами провоцируют своей доверчивостью разгул мошенничества.

(((Сергей))) *

Ну точно, какие нехорошие , доверяют, а вот мошенники правильно и денлают что обманывают)))))

Инна Климина

Уверена, что большинство попавшихся на уловки мошенников думали: "А вдруг...".

(((Сергей))) *

)) А потом "ну как же так? "

Инна Климина

Точно! И при этом винят всех, кроме себя.

(((Сергей))) *

НУ да или , мысль греет ну я же не одна(ин) такой(ая) ))))))))

Инна Климина

Вместе идти на дно веселее. 😄 Хорошего вечера!

(((Сергей))) *

Спасибо, будьте бдительны! Хорошего вам времяприпровождения и отличного настроения! )))))

Александра Бубнова

если человек хочет,что бы его развели он обязательно использует эту услугу)

Александра Бубнова

точно,посторайся не вступить в этот клан

(((Сергей))) *

Мне мой суверинетет дорог))))) Да и лохом тьфу тьфу тьфу )))) Вроде пока не попадался))))

Александра Бубнова

ни когда не говори нет, скажи постараюсь

(((Сергей))) *

Да чего там говори не говори надо просто стараться)))

Павел Сергеев

Надо не в лохотрон перестать верить, а в психологию. А это, увы, невозможно.

(((Сергей))) *

Психология - наука в неё нельзя не верить.... музыка вызывает эмоции так же как и слова эмоции порождают дейсвия..... предсказуемость хоть и не точная но есть а значит и психология будет и манипуляции с помощью её будут всегда..... (((((

Павел Сергеев

Это я и написал, просто не люблю подробно расписывать банальности.

Лара Александрина

все жадность,,, тот кого обманывают тоже думает что заработает на халяву

(((Сергей))) *

))) Это да... но ведь есть ещё сектанты всякие.... это уже пострашнее будет.....

Лара Александрина

они тоже не просто так там есть

(((Сергей))) *

да люди туда явно не за деньгами идут , ну я про паству_)))

(((Сергей))) *

да да принося в жертву имущество... только во что веруют-то . в выдумки ради их денег....

Людмила

Россияне очень доверчивый народ и сколько их не разводи, верить будут.

(((Сергей))) *

Россия да... а думайте Америка нет? или Казахстан нет? или ну хоть какая страна. даже Израиль напичкан своими лохотронами... )))))

Людмила

Возможно. Но я привыкла говорить лишь о том , что знаю.

Ольга Фролова

Это вечный двигатель... Будут всегда лохи и те, кто на этом наживается..

Вива Хертрюд

Иллюзия наш весь Мир , но в магию я Верю ! Снимай очки и ты увидишь Тему!

Елена Караулова

В первые слышу про такие предсказания. Лохи всегда в это верить будут

(((Сергей))) *

Да это ж ирония но порой именно так ведь и выглядит всё....

Λακσμι

ээээхххх.... я уж настроилась судьбу узнать, а тут таааакоооой облом! )

Λακσμι

эт не грех ))

(((Сергей))) *

да в кавычки над было взять)))

Λακσμι

хватит с тебя и скобочек

(((Сергей))) *

для разнообразия бы было)

Λακσμι

ну, возьми что-нибудь...

Константин Сергеевич Луценко

Доверчивость населения, особенно старшего поколения зашкаливает...

(((Сергей))) *

Да всего..... от открытия общественных движений в пользу поднятия нравственности до исправления мнения о происходящем.. так называемая "раздача возможностей" только вот никто особо не хочет ими пользоваться.....

(((Сергей))) *

Лень и "упыри на местах" ..... а ведь по сути все даже не видят этого...... и это жаль...

(((Сергей))) *

вот сейчас к примеру выпускники знают о возможностях гораздо больше... и пользуются и поэтому не понимают почему другие жалуются сидя на ровном месте..... конфликт поколений конечно был всегда но ведь не до такой степени...... меня в последнее время многое удивило сталкнулся с выпускниками школ и обалдел. они знают больше чем многие .... почему..... да потому что многие даже не верят и думают что как всегда "а ну конечно нет ничего хорошего всё обман" ..... а ведь бывает и не так хотя и фактов обмана много но стремление ввидимо пропадает с возрастом......

Константин Сергеевич Луценко

Да, юношеский максимализм им в помощь...

(((Сергей))) *

)))) ну да.... и он тоже....)))))

Павел Щедров

Сейчас и без лохов технологии продвинулись,чтобы узнавать пароли

(((Сергей))) *

))) Так тут вроде как сами . почти законно, отмазка . "мы ж не заставляем всё сами"))))))) 😄