(((Сергей))) *

Предсказываю судьбу по паролям! А также по девичьей фамилии матери и по номеру и серии паспорта, номеру кредитки с пин-кодом ............ Интересно, когда же люди перестанут верить в лохотрон... или уже не верят? Тогда откуда столько "разводов"?

Ответы · страница 9
Апельсинка

Я не верю и не ведусь га это))))

Апельсинка

Это кто?)))

(((Сергей))) *

ну не знаю у каждогосвои видимо))))

Апельсинка

Самый лучший учитель - жизнь))))

(((Сергей))) *

жизнь, так себе учитель.... без "чужого" опыта человек даже бы общаться не мог не то что там строить выводы......

Апельсинка

А кто тогда хороший учитель?))))

Солнышко

Люди хотят верить в чудо!!! :-)))

(((Сергей))) *

Жаль что чудо в людей не верит))))))))

Солнышко

Верит настолько, насколько люди в неё верят! 🙂

(((Сергей))) *

)))) Ну вот не чудо ли случайное знакомство на долгие годы и без всяких предсказаний и рассказов )))) бесплатно и отлично))))) Так что чудо за деньги-отстой))))

Солнышко

Чудо! Согласна!!! 🙂 Я тоже знакома с этим чудом и не перестаю удивляться!!! 🙂 А чудо за деньги -это глупо! Просто глупо!!! 🙂

(((Сергей))) *

Согласен!)))) Будем "ЗА" просто чудо
!))))))))))

Сержо Волков

Хорошо что до конца прочитал!

(((Сергей))) *

))))))))

Александр Бессолицын

Пробуй на себе может поможет

(((Сергей))) *

Да урированно немного, но ведь такие откровенные разводы есть и раз их много значит кто-то "ведётся" ужс((

(((Сергей))) *

не а ) Просто надоели уже глупые "лохотроны" они ведь будут до тех пор пока кто-то верит... может всем пора уже понять что "чудес " не бывает))))

(((Сергей))) *

Так у меня вопрос-то с контекстом....

Александр Бессолицын

Если есть спрос, всегда будеь предложение

(((Сергей))) *

То-то и оно.... а жаль что он есть.....

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Стремление к легким деньгам

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня узкий круг общения, поэтому мои люди не ведутся

(((Сергей))) *

Я не буду приводить больших глобальных афёр .. как например торговля законами.... тут не то что вы тут почти все ведутся)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Многие вопросы решают деньги ((

(((Сергей))) *

)) Сколько законов не существующих и противоречающих конституции было принято и отменено... но в момент принятия кто-то на этом "заработал" особенно те кто принял и приблеженные к ним.. а на ком ? В большенстве только на тех кто капец какой исполнительный...((( и это самая большая беда((((

(((Сергей))) *

вот и я тоже.....

Алекс Венцель

Разводят только внушаемых...

Рыжуля)

а по сериям наличных слабо?)

(((Сергей))) *

единственная проблема с транспортировкой оригиналов..... почтой России если то ведь не дождаться... так что всё же лучше электронным вариантом или смс с паролем "хочу всё знать" на номер ******* и чем больше сообщений вы отправите тем больше о себе узнаете)))))) (стоимость собщения 50 условных десятиевровых купюр)))))

Рыжуля)

ну я думаю и местного умельца найти без проблем) взять в сумочку сгрести и отнести..)

(((Сергей))) *

не не а иногородние?

Рыжуля)

пусть сами ездят по городам и весям) волка-ноги кормят..

Подари Улыбку Мне ))))))

бывают люди не очень умные..

Andrey Slesarev

я знал одного лохотронщика

(((Сергей))) *

)))))) Ну да.... ну им сказать об этом или они в доле поди))))))

Andrey Slesarev

да их знаеш сколько челове,4-ёх боксёров завалили и таких выпендрёжников не мало,если ты нормальны чел,они тебе часть денег вернут или товаром отдадут,всё зависит сколько денег профукал

(((Сергей))) *

Это да.....и особенно когда объяснение что мы никого не принуждаем же...

Andrey Slesarev

люди сами же деньги отдают,драки почти каждый день смотрел

(((Сергей))) *

то-то и оно.... (((

Александр Катинский

Надежда умирает последней

(((Сергей))) *

Вот и я говорю что после атомной войны остануться тараканы и Нади)))))

(((Сергей))) *

НУ как знать..... скучно ж будет....

Александр Катинский

Зато одну позвала , все пришли , а ещё тараканы ...

(((Сергей))) *

)))) Ага и визг на весь мир))))

(((Сергей))) *

Да уж круто___ ))) Жаль не увидеть)

(((Сергей))) *

точно)) Ну и ладно))))

nadin pustovit

Блин) я думала, экстрасенс

(((Сергей))) *

таблетку можт.. или там бы гильотину в самый раз?

nadin pustovit

К твоему образу-топор к лицу

(((Сергей))) *

Ну.... только что бы кровю не забрзгивало, надо бы одеть что-то наподобие маски)))

(((Сергей))) *

Неее ) там видно ведь ещё бровь )))))) хех))))))

(((Сергей))) *

ога который отклеялся))))

Марина Маловичко

А я думала предсказываешь

(((Сергей))) *

)))))))))))) 😄 🌻

Светлана Агламазова

чорт!опять забыла пароль))

Роман Николаевич Макаров

Хочется удачи на халяву...

(((Сергей))) *

А получается только разочарования на халяву... и всё равно ведь пытают счастья)))) беда..... )))

Anzhelika Serdyukova

Верну любимого ....1001 раз 😉

(((Сергей))) *

))) Ого это ж сколько раз надо потерять)))) 😳 😄

Лариса Larisa

УЖЕ НЕ ТАК ВЕРЯТ,Я ДУМАЮ)

(((Сергей))) *

Вы же не деньгами питаетесь.... ))) Да понятно что эквивалент труда так и останется.. но вот ценность его явно поменяется..

Лариса Larisa

ЭТО ДА...ВАЛЮТА В ПРИОРИТЕТЕ

(((Сергей))) *

))))) пока да...

(((Сергей))) *

поживём-увидим!)))

(((Сергей))) *

Спасибо и вам всего самого приятного и доброго)

Оксана Оксаночка

Супер!!!! Сами придумали??

(((Сергей))) *

Чего сам придумал? )) Предсказывать? ))) ага))) Ещё анекдот в тему знаю "отправь сообщение "Я не лох!!!" на номер ******** чем больше отправишь сообщений тем больше ты не лох! ))))))))) стоимость сообщение 50у.е. условных евро)))))

Оксана Оксаночка

Супер!!!! Вы не пропадете:)

Шипунова Людмила

Бывает же....экстасенсы...

(((Сергей))) *

Хм.... ну не видел не знаю... а тех каких видел не больше чем логика.....

Шипунова Людмила

Я вообще в них не верю....

Татьяна Сова

я на лохотрон не ведусь))

Наталья Король

А ЧТО ВЫ НА ЭТО ПОВЕЛИСЬ

(((Сергей))) *

И для меня деньги -эквивалент труда... именно ТРУДА!!!!!!

Наталья Король

для меня тоже ...они просто так не достаются ....на шару не достаются

(((Сергей))) *

так никому просто так не достаются.... даже вор для этого должен своровать_____ )))) ладно не о грустном же сейчас))

(((Сергей))) *

Например о там как же поработить этом мир))))) 😄

(((Сергей))) *

просто так..... от нечего делать.)))