Епифания

Зачем Путин нападает на соседние страны? Молдавия, Грузия, Украина... Кто следующий? Или?.. Дедушка старый, ему всё равно?!

Ответы
Виктор Соловьев

Вам желтая пресса говорит..или бабки у подьезда? ..Если вы не в курсе как делается политика -не надо задавать такие вопрсы -они глупые получаются..

Епифания

В России прессы давно уж нет... Политики - тем более, поскольку нет граждан

Виктор Соловьев

Во уже умнее рассуждения пошли..Так давайте сменим конституцию..Тогда будет толк Россия хоть колониальное правления США сбросит..

Епифания

Меняйте конституцию. Прямо сейчас и начинайте сейчас менять

Виктор Соловьев

ДЛЯ ЭТОГО НУЖЕН РЕФЕРЕНДУМ Путин 2 раза просил чтобы вышли ..Не вышли ума хватает только критиковать...

Епифания

О боже! Опять московский хан? Просил? Вы в уме?

Виктор Соловьев

А вы разбежались сразу исполнять??? Хан?? вы или правда не понимаете что происходит..тогда молчите или ВРАГ народа сеете смуту...войну хотите -кровушки захотелось? вас так и порешат тогда

Леонид Писанов

всех в сортире замочим- если бут выпендриваться у наших границ) да и с русофобией завязывайте, нациков придержите и русским жить не мешайте!

Епифания

Да кто же мешает русским лизать сапоги своему барину?

Леонид Писанов

это на Украине барины, всю страну разворовали, а наш президент- в почёте во всех странах - а по поводу сапог, это фейк)

Епифания

Наш презик - изгой и мы тоже вместе с ним...

Леонид Писанов

ну это ваши проблемы...

Саша Александр

Вряд ли на них напали. Вот на ИГ напали точно, и от него ничего не осталось. Они намного слабее.

Андрей Науменко

А когда он на Молдавию напал, не подскажете?
Ну и в целом - интересы капитала защищает.

Андрей Науменко

"Нападает" это "инициирует конфликт". Конфликт был до Путина во власти. Не надо вешать на дедушку всех собак. За финансирование ПМР тоже ничего сказать не могу. У Вас данные о переводах имеются?

Епифания

Бедный дедушка... Что такое ПМР ?

Андрей Науменко

Приднестровская Молдавская Республика. Так что там с данными о переводах?

Епифания

Погуглите

Андрей Науменко

ОК. Всех благ.

**********

Епифания . не надо так говорить . у нас в россии за это садят и дают много . политика .

Епифания

Садят или содють? А может порят холопов на конюшне? Вы сапоги барину когда последний раз лизали?

Денис Шаповалов

Если бы он напал,то не было бы сейчас этих стран.вы навязываете свою точку зрения.

Епифания

Я навязываю? Это как же?

Денис Шаповалов

Зачем говорите нападает?разве нападает?и создаётся обманчивое впечатление..ладно,раз напал ракетными войсками а ли пешим ходом,защищаются ли эти страны натовским оружием?

Епифания

Ещё как нападает и убивает людей. 14000 украинцев уже погибли

Денис Шаповалов

Слышал больше небоевых потерь)по пьянке,неосторожное обращение...воевать не умеют,мирно не хотят по минским и формуле Штанмайера...Россия просто ждёт а хохол сам себя кусает за сало,оттого ему и больно.

Епифания

А как же Рашка-говняшка?

Денис Шаповалов

Вы к ней не равнодушны)что с не не так?они только за по букве закона,притом они даже не сторона конфликта.также можно спросить что там Франция-...ция?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Великорусский шовинизм вызывает нацизм у других к русским

Степан Удилов

Пиар рейтинги и авторитет которого нет но очень хочется!

Епифания

Рейтинги? Россияне рады очередной войне? Хотят ли русские войны?

Степан Удилов

Вы забавная? А когда моча в голову бьет думаете кого то о чем то спрашивают? Включите новости там одних гомодрилов показывают которые не могут без понтов они все говорят что у нас все хорошо а потом про рейтинги, они же говорят что не про нас говорили а про то что у них все хорошо! И ретинги их забавная штука сколько захотел столько и сказал, скоро захотя будут царями а может и богами уже чё мелочиться!

Алексей Волжский

Путин дурак совсем . он не владеет ситуацией

Епифания

Но войны-то он начинает!

Алексей Волжский

Ага . война в Сирии

Unknown User

Бразилия! Там так много диких обезьян...

Rl
Rln

Санитары не уследили за вами?)

Александр

ты следующая))))))))))))) мразь....

Юрий

Пускай не тявкают

Епифания

Мёртвые 14000 украинцев?

Юрий

Если им нравится стрелялки

Епифания

Стрелялки нравятся кремлёвскому горцу

Юрий

Вашим не меньше

Епифания

У меня их нет

Юрий

Ненависть ещё ни к чему хорошему не приводит

Синюшный Роджер

Путин дедушка?

Синюшный Роджер

возможно, что оба мерзавцы, но Гитлера поставили вне закона, а Сталин до сих пор символ эпохи!

Епифания

Символ - мерзости и живодёрства. Русским мазохистам это приятно

Синюшный Роджер

глупость! сказала бы шо нить действительно явное...децкий сад ))

Епифания

Учите грамоту, мальчик!

Синюшный Роджер

я сам ее преподаю, деваха!

Василиса Котлова

Это не он

Епифания

Это вы?!

Василиса Котлова

Странное мышление

Слуга Государев

США

Епифания

Луна

Слуга Государев

Марс