Любовь Высоцкая

Народ дайте совет не знаю что делать.Познакомилась с парнем через интернет,начала общаться с ним.Сейчас общаемся три недели и у нас все хорошо,но мы не встречаемся пока что рано.А буквально вчера объявился бывший,говорит что любит и так далее хочет начать все сначала,я ему рассказала про парня и про то что у меня давно к нему нет чувств,а он ну говорит что любит,а я не знаю верить ему или нет.А Кирилл тот с кем общаюсь,уже готов предложить мне встречаться.А в бывшем я не уверена.((

Ответы
Нежелезный Человек

Ну так нафиг бывшего. Всё равно опять повтор, оно тебе надо?

Нежелезный Человек

Так что лучше игнорируй его и всё, что он говорит, а то ещё больнее будет

Любовь Высоцкая

да я уже забыла сейчас начала новые отношения)

Нежелезный Человек

Молодец, так и надо

Любовь Высоцкая

встречаюсь я в общем то с новым парнем)))а бывший уже не пишет и думаю забыл я тоже)

Нежелезный Человек

Так и надо десу