Planeta Solo

Россия будет наказана судьбой за гордыню против человечества?

Ответы
Алексей Токарев

Гордыни у России - нет! Есть ГОРДОСТЬ, не гордыня. Страну вы спутали, скажу, с какими -то другими. Терпенья много у нее, К большому сожаленью. Кто в нее только не плюет Бездумно, без сомнений. Не плюй в колодец, говорят - напиться пригодится. Не зли медведицу зазря - а вдруг зашевелится...

Алексей Токарев

Недавно повязали пророка Кузю - заманивал людей патриотикой, потом "доил" планомерно из них деньги, снимал на квартире детское п о р но, втягивал своих последователей, напоив дурью, потом показывал пришедшим в себя фото и шантажировал, заставляя отдавать деньги, квартиры, делать все, что скажет... Он не один такой "пророк". Кому- то просто самолюбие потешить - и появляется "пророк всея планеты"...

Алексей Токарев

Слышь, "пророк", посмотрел я другие твои вопросы... По ходу, годами немного от детства ушел, а вот разум еще там остался 🙂

Planeta Solo

Пошел вон...

Алексей Токарев

Сам туда смотаться не желаешь? Тяжело тебе жить с таким характером... Всего хорошего, шишка на ровном месте!

Таня !

А в пророчестве Ванги наоборот, что России пришлось многое принести в жертву и теперь никому не под силу остановить эту страну. Все, что преградит ей путь, будет снесено и Россия сохранится и будет властелином мира!Думайте с кем дружить надо))

Алексей Горталов

Дибил он и есть дибил. А все удивляются: Почему на Украине беспредел творится? Там таких бесноватых полно

Сергей Титаренко

я тут советуюсь с мужиками. тебя найдут по IP адресу. я больше на тебя время тратить не буду.

Алексей Горталов

Опять ты. Вот надо было настроение испортить. Тебе заняться больше нечем?

Печалька

Да за что!!!!!!!Зачем вы так?!!!!!!Вы вообще слушаете,смотрите,что на самом деле происходит.Я не россиянка,но порожаюсь ее терпению,тактичности,лояльности и доброте к людям.Вечно помогает всем,жертвуя своми людьми.Вы тысячу раз не правы!!!!!!!!!

Planeta Solo

Я прав, а вы наивный человек. Россию под шумок Майдана, который так же организовали китайцы на самом деле, сдают Китаю.

Печалька

О куда вас понесло.Ладно,останемся каждый при своем мнении.

Елена Рожнова

Складывается впечатление, что Россия - единственный оплот человечества! Страна, где по собственным гражданам танки еще не ездили, а предатели народа не приравнены к защитникам Отечества!!!

Planeta Solo

Да ладно там, не ездили, а в Новочеркасске постреляли казаков и другие бунты были, на кавказе давили танками

Елена Рожнова

Да ладно! Мы давили или НАС! Как всегда! Россия вечно перед всеми на задних лапах прыгает, неизвестно за что оправдывается, зато пришли великие и могучие ШТАТЫ (но туговатые на ум), и заставили им подчиняться! Верите тупой пропаганде - дело Вашей совести! Россия - единственная страна в мире, которая никогда не захватывала территорию с помощью войны! А гордыня - удел невежества, а мировое невежество у нас сплочено на Западе. Вот про ту страну и задавайте подобные вопросы

Planeta Solo

Историю плохо знаете, давили и еще как стреляли

Елена Рожнова

Ну-ну!

Татка

😮 Россия - это просто название государства, которое населяют обычные люди, а они все абсолютно разные и не у всех есть гордыня!!!!!!!!!

Татьяна Бубликова

Это Америка будет наказана судьбой за диктовку всему миру как жить по-америкосовски А Россия будет процветать и жить

Planeta Solo

Как сказать

Татьяна Бубликова

Это говорят многие предсказатели

Planeta Solo

Мало ли что говорят, а что будет

Татьяна Бубликова

То и будет Россия итак много натерпелась и войн и бед

Planeta Solo

Да все натерпелись не меньше

Татьяна Бубликова

А Россия больше всех

Вильгельм Второй

нет, Россия вернет былую мощь, а вот ты свою родину уже прос ра л на майдане и не будет у тебя скоро своей страны

Planeta Solo

С такими как ты Россия не только не вернет, но и вернется в историческое прошлое, по тайге племенами...

Вильгельм Второй

ты из России? или с Украины? умным себя считаешь? Крым вы уже отдали, скоро вернете все остальное, а ты иуда получишь свои 30 серебренников, и закончишь так же как твой предок, душу свою ты заложил сатане, и он тебя отблагодарит тебя за это в аду

Танюшка

"доброжелателям" заткнуться и не вякать, иначе будете наказаны СУДЬБОЙ за свои некорретные мысли

Planeta Solo

Ну вот и доказательство гордыни россиян, будете вы наказаны

Танюшка

свои штвны целиком унеси

Татьяна Иванова

Вы о какой гордыне? Это было задолго до меня, наверное. Или я что-то пропустила за последние 50 лет?

Ан
Аникс

так её каждый век по сто раз наказывают, так надо бы и остальной мир давно наказать

Оксана Ткаченко

Русский народ уже наказан за свое терпение, терпимость, доброты и лояльность

Светлана Пахомова

Где же это вы ГОРДЫНЮ углядели в России? Видно вы сами неисправимый ГОРДЕЦ.

Sergey Kuvshinnikov

наказано будет человечество, которое не признаёт ни Россию, ни её жителей!

Planeta Solo

Скоро такие речи, как ваши станут крамольными, когда китайцы оккупируют. А гордиться за принадлежность к той или другой национальности - это пахнет фашизмом и в таком состоянии уж точно за вами не пойдет весь Мир.

Юрий Ходыкин

Вы не ответили на вопрос! Я живу на ДВ, и уж поверьте, в моей области китайцев не больше чем таджиков и узбеков вместе взятых. Так что отставьте свою панику и прекращайте себя вести как кесейная барышня!

Planeta Solo

Вот-вот, там уже китайцы и вы уже с ними согласны.

Юрий Ходыкин

хих, у меня корейцы!

Наталья Буркина (Тиханина)

Это не гордыня,а самодостоинство.Сколько можно позволять обижать себя?

Planeta Solo

Раньше делали все "через жопу", теперь все делается через Путина?

Наталья Буркина (Тиханина)

Не хочу ругаться!Давайте здесь просто общаться.

Наталя Радучич

Россию сапогом не истопчишь, лаптем не пробъешь, а понять и подавно ...

Planeta Solo

Зато вполне можно затопить или выжечь Солнышком

Кот Макси

Посылайте судьбу. Давненько её на наших просторах не насиловали!

Из
Издалека

Пошлем. Далеко пошлем. За нами не заржавеет!

Кот Макси

Соло, слышал? у нас и девчата не слабее парней!!!

Время Пошло

Ты видно начитался всякой ерунды...давай я дам другую литературу)

Олег Гришин

Что то особой гордыни я не заметил! Гордость есть! А гордыни нет!

Язва Вреднюкова

гордыня? у России? что-то новое)))

Евгения

Офигеваю от вопроса.. что ж Америку никтотне накажет?...

No
Nora

народ не при чем, а вот руководство не мешало бы.............................

Людмила Гостева

ЧУШЬ!!!Россия никогда не болела гордыней против человечества!!!!