Станислав

Кто любит осень, как люблю её я? Это не увядание, это надежда на возрождение. 🖼

Ответы
Remete

Уж так на земле повелось оно, и нет в этом чьей-то вины,
Что золото все - у осени, а молодость - у весны.
От золота веет холодом, и осень ненастной порой
Срывает с себя все золото, чтоб снова стать молодой.
И, снегом укрывшись от холода, уходит в объятия сна,
Где все, что состарилось, молодо....
А после приходит весна. (с)

Танѩ

🍁🌰🍃🍁🌰🍃
Ведь осень не есть увядание!
А осень -есть радость,
А осень прохлада,
Услада и отдых от зная и лета!
Плодов поспевание,
Огнь листопада!
Ты-женщина, ОСЕНЬ!
Спасибо за это!
🍁🌰🍃🍁🌰🍃

Nataliа

В каждом времени года, у природы, есть прекрасные моменты... И самые яркие моменты, именно осенью и весной, как переходные. Осень, для меня особенно родная)) я осенний знак. Но и обожаю весну, когда в всё цветёт и пахнет, как свежее дыхание. 😊

Златка Золотая

Для меня это и не увядание и не надежда... Для меня это подготовка ко сну... Красивая романтичная спальня и пижамка.. Камин... Скоро накроется белым одеялом..

Станислав

Красиво. А вот у нас снега не обещают. На улице дождь, на НГ будет +8... Так что, будем укрываться своим одеялом.

Серафимка

Это спокойствие и время подумать... Это возможность поносить яркие шарфы и собрать гербарий. Я обожаю осень! Стихи рождаются сами собой

Станислав

Я сегодня влюблен в этот вечер.....

Серафимка

Он прохладен и бронзов слегка... Колыхнул листопад тихий ветер, А весна ещё так далека... Но люблю я так запах осенний... И особое небо сейчас. Потрясающий запах курений... От костров наполняет для нас.

Станислав

Будто оказался в лесу, под ногами шуршат листья...

Серафимка

О,да...

Галина Болотова

"Осень Боже мой как все красиво! Всякий раз как никогда Нет в прекрасном перерыва Отвернуться б. но куда????

Галина Болотова

Здорово!!!!

На
Наташа..

Светит солнце ласково, нежно улыбается..
Это в гости к нам пришла осень -раскрасавица..

Станислав

Школа?

На
Наташа..

Да нет.. так навеяло.. Люблю раннюю осень.. с её осенними цветами..

Irina Nikolaevna Bilyavina

Я люблю смотреть в окно на дождь и слякоть как люди пробегают прячась от дождя

Станислав

Понятно. Но речь о Зололтой осени, когда окрас листьев радует глаз, погода великолепная.

♚•★•♚

🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗красивая осень))))))))))))) обожуня я её

Lora

Не люблю осень в нашей полосе. Но на картинке супер! Очень красиво!!!

Та
Татьяна

🍂 🍃 🍁 👍 ☕ 🍫 🍦от ☺️

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Скорее похоже на "помирать так с песней"😅

Станислав

Надежда на возрождение - это весна.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вот с этим уже согласна😊

..
...

Я люблю осень 🍁🍂⛅☔

Станислав

Молодец, точечки, осень прекрасна. 🖼

..
...

Лиана

Станислав

Приятно.

..
...

)

Татьяна Алексеева

Точно! Как правда отражения...)))☀️ 🍁

Ан
Анжелика

Вот не люблю..гнетуще очень..и холодно))

Станислав

Ничего, любой мед - это панацея от многих болезней, если нет аллергии. Только не кладите в горячий чай.

Ан
Анжелика

Почему?

Станислав

Все его прекрасные св-ва улетучатся. Ешьте ложкой, а чаем запивайте или молоком.

Ан
Анжелика

Спасибо Вам!☕😊

Станислав

Будьте здоровы!

🍃.
🍃...

Замечательное время года Обожаю его.

Лẙ
Лẙн₳

Это просто непередаваемо прекрасно.)

Ai
Aisling

Люблю осень, не знаю, так ли как и Вы )

Станислав

Просто вспомнилось: - Любите-ли вы театр так, как люблю его я?....

Ai
Aisling

Да, знакомо. Осень любите больше театра? ) Главное успеть поймать осень, она сейчас прекрасна )

Станислав

Согласен.

Лидия Музалева

ОСЕНЯЯ ПОРА ОЧЕЙ ОЧАРОВАНИЕ🍂

Лидия Музалева

ОНИ УЖЕ БОЛЬШИЕ .ЕЙ5 ЕМУ4

Станислав

Моей 10-й год.

Лидия Музалева

ДРУГОЙ ЛИЗЕ УЖЕ 12. СПАСИБО ЗА ОБЩЕНИЕ. ☺️ 💐

Лидия Музалева

КРАСОТУЛЬКИ.🐱

Изо_Льда)

Красиво. Но потом слякоть и грязь

Станислав

Золотая осень - особое время года. А слякоть - это уже совсем иной сезон.

Изо_Льда)

Пока красиво...Да. А потом...в октябре у меня начнется...до первого снега 😦

Rostik Kotov(Достаевский)

Уточни что начнется))

Станислав

Я постеснялся спросить.

Изо_Льда)

Хандра...

Rostik Kotov(Достаевский)

Так я спросил одно а подумал другое))