Денис Ххх

Каким уникальным свойством обладают числа 3 и 11, которого нет у других чисел?

Ответы · страница 4
Вера Гудкова

только знаю,что это простые числа,но есть и другие с такими же свойствами

Александр

цифра "7" уникальнее. Объяснять не требуйте. Не люблю разглагольствований

Ки
Кирилл

Пффф) числа соответствуют кол-ву букв этих чисел ( если написать словами)

Ки
Кирилл

Я знал)))))))

Светлана Терефе

Наверное числовое значение соответствует буквенно-знаковому написанию

Николай Запевалов

Бог любит троицу и барабанные палочки, которые всегда выигрывают в лото.

Елена Беличенко

Именно такое количество презервативов продают стандартно. Либо 3 либо 11

Елена Беличенко

А тебе что? И того и другого мало? С таким то фото на авотаре

Мариночка Марина

Во- первых, аватарке, а во-вторых, моя ава-не должна вас заботить в принципе. И кстати, уникальность этих чисел состоит в том, что они имеют одинаковое с числовым значением количество букв.

Мариночка Марина

Оговорюсь. Только в русском языке.

Ворон

Первое что в бестолковку приходит: совпадение числа с количеством букв.

Андас Кулабнаев

11 наверное удвоенное Н в письме? одиннадцать. а три... три три три и дырка)

Дмитрий Сергеев

не делится кроме само на себя, а из каких чисел состоит куб любого числа

Наталья Попова

Если эти цифры записать буквами, то в 3- три буквы. В 11 - одиннадцать букв.

Сергей Фёдоров

Точно не знаю. Но наверно по количеству букв. Другого на ум не приходит.

Александр Жук Эстония Таллин

Они отображают ту величину которую составляют их буквенные написания

Мариночка Марина

Совершенно верно. Однако, стоит добавить, что это свойства сохраняются лишь в русском языке.

Egor Vyatkin

тебе зарплату выдают видемо 3 числа и каждая 11 примеальная так что ли ??

Egor Vyatkin

ну и что загадочного в этих числах числа как чила

Роберт Травкин

Только при личной встрече под одеялом я открою тайну всех чисел и букв

Мимо Проходил

каждое число обладает уникальным свойством и отличается от остальных

Леонид Добкач

Э-э-э… Да вроде нет ничего такого, чего нет у множеств, их включающих.

Валерий Варченко

это простые числа,то есть делятся на единицу и на себя,но таких много

Az@t Tleug@bulov

11 ЗЕРКАЛЬНЫЕ, 3 ПОХОЖА НА 5ТУЮ ТОЧКУ С ЗАДИ))... ГЫ ГЫ)) я просто ответил..

Денис Нескоромный

Совпадает значение и кол-во символов при написании (в русском языке)

Сергей Королев

Делятся только на единицу и на себя, где в ответе получается единица