Светлана Михайленко

КАКИЕ ЖИВОТНЫЕ ЖИВУТ С ВАМИ ? СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ ИХ ЧЛЕНАМИ СЕМЬИ?

Ответы
Виктор Бочарников

Весёленькая история

(По одноимённому рассказу М.Зощенко)

Лиговский поезд шибко не ездит.
Медленно так, канает.
Дело в путях, или в семафорах,
Пёс его толком знает.

Ход поезда очень медленный.
Ползёт как клоп тучный.
И, конечно, в таком поезде
Ехать довольно скучно.

Прямо, скажем – делать нечего.
Публика мало интересная.
На публику долго смотреть нельзя.
Морда у всех пресная.

Не всегда можно делом заняться.
Особенно делами ребячьими.
Книжки читать тоже нельзя;
Фонари высоко присобачены.

Фонари, конечно, тут не причём.
Днём произошла драма.
Ехать скучно было и днём.
Все заскучали прямо.

Вдруг заходит в вагон для курящих
Рахиль Семёновна Шернон.
Она собралась на Щукин рынок.
Купить еды кошерной.

Баба эта развязала косынку,
Говорит на торговые темы:
Сколько денег она потратит
И какие у неё проблемы.

От полной скуки Рахиль Семёновна
Стала слегка зевать.
Видно в вагоне её разморило,
Стала рот открывать.

Раз зевнула она – ничего.
Во второй – ещё круче.
В третий - муху чуть не съела.
Рот у неё могучий.

В этот момент военный напротив
Решил с ней подшутить.
Взял и сунул ей палец в рот
И стал им слегка крутить.

Александр Шебалин .

У нас их четверо.Трое нормально относятся к людям,а вот четвёртый(это говорящий попугай)сам начинает игнорировать человека,если на него не обращают внимание.

А Нам Пофиг

ориентированных на человека считаю членами семьи. они , как и любой член семьи , занимают определенную социальную позицию в семье.

Angel Ok

с кошкой живу я (а не наоборот), она редко принимает меня за своего члена семьи, чаще держит меня за обслуживающий персонал.

Татьяна

Да, конечно. Киса Соня)) Ее кормлю первой. Вы бы видели эти глазки. Хотя она с характером, недотрога, одним словом.

Glаdiator (Woodland, Са)

Мои любимые питомцы и полноправные члены семьи: рыжий кот 😺Себастьян и белый минипудель🐶 Пьер.😅

Роксана Линдрман

Чёрный кот, белая кошка и померанский шпиц. Конечно это полноправные члены семьи, мы их очень любим и балуем

Анжела Никулина

У дочери- 2 черепахи. У меня- собака и аквариум большой. Собака- это самый близкий мой друг.

Антонина Вожова

Обязательно,мой кот Василий только меня терпит, как члена семьи, который его кормит!😂

Майя Петрова

Пёс и 2 котенка. Пёс - член семьи. Котята не наши, их будем пристраивать в добрые руки

Игорь Байкал

животные должны жить в естественных условиях, как минимум на улице!

Игорь Байкал

это лично моё мнение! Вонь, шерсть, аллергены и т.д. Для меня это не уместно. Другие держат, я их не осуждаю - их дело, им так комфортно, мне комфортно по другому. Мы в ответе за тех кого приручили. Кошки и собаки ещё ладно, это сугубо домашние животные!

Светлана Михайленко

а вам с кем комфортно живется?

Алекс Венцель

Это коты. Считаю их присосавшимися дармоедами: Только жрут и гадят.

Гордюшка

сам скотина и как жена уживается, всё время фигею))😜

Сергей Горталов

У меня кошка. Она никак не может быть членом семьи. Только хвостом.

Иван Васильев

Киска 8 МЕСЯТЦЕВ встречает залезает и целуется НОСИКОМ об Носик

Pas-De-Chat

кошка Джемма персидской породы, 16 лет уже, важный член семьи

Pas-De-Chat

она знает много фраз и жестов, умненькая И обалденное достоинство

Сергей Пашин

По осени мышь заходил, но потом ушел, значит не член семьи)))

Fedor Shkenev

Кот. Попробуй его не посчитай... И он меня перестанет...

🇷🇺

Моя собачка - всеобщий любимец в семье, мой сыночек)

Кот Макси

3 коши и 5 собак (одна приходящая) - мы все одна стая.

Светлана Михайленко

Бывала в ваших краях здорово у вас