Блонда(👹🤪🇷🇺)

бывают ли у вас стычки между родственниками в плане денег??

Ответы · страница 2
Ferz

это ваши деньги

Блонда(👹🤪🇷🇺)

дело не в моих деньгах,а в воспитании ребенка которому 11лет и ведет хамским образом(денег подавай) за игрушку которая не стоит этих денег которые он запросил,на эту же игрушку только новую он отказывается.вопрос как быть???(ребенок этот,племянник)

Ferz

значит кто то через него на вас навариваеться

Блонда(👹🤪🇷🇺)

вот и у меня такая чуйка.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

не получится.семья это должно быть нечто святое и разлада не должно быть.проблему нужно решать в любом случае

Ferz

сделайте график или бизнес план что и почему и тогда будет Норм

Блонда(👹🤪🇷🇺)

ладно прорвемся.спасибо за совет

Ник К

Нет.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

счастливый человек