Н*
Натали *

Где бы Вы хотели жить?

Ответы
Владимир Пащенко

Откр.21:1-4 - " И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло."

Капа Цветкова

Есть у меня незримые друзья,​
Которых я не видела ни разу....
В них доброту почувствовала я,
Читая их комменты раз за разом.

Невидимые люди писали от души,
Что заставляло их, мне не дано понять....
Их чудные слова звучали здесь в тиши,
и заставляли жить.... и нет пути назад.

Что знаю я о них? И всё и ничего...
Но ясно лишь одно - душой они прекрасны!
И счастье и беду поделят на двоих,
Заставят снова сердце биться не напрасно.

Спасибо Вам, незримые друзья☺️

Виктор Аншаков

Классно 👍😊 спасибо😉

Miss Kim4Ik )))

В доме,на берегу моря,встречая прекрасный рассвет и наблюдая за закатом,где не холодно,а тепло,теплый ветерок дует в лицо слегка теребя мои волосы,я хочу жить там,где не появляются мурашки от холода,хочу туда где царят маечки,шортики.... Где просыпаясь утром будут слышны звуки волн и птиц... Вот где бы я хотела жить;) но важно ли все это,когда рядом любимый человек? Не так уж и важно,главное чтобы рядом был он,самый любимый!!! Я лишь немного помечтала 😉

Maria Grigoryeva-Galek

Страшный вопрос. Я всегда хочу жить там где еще не была. Одно печально, поживешь там недолго и начинаешь безумно скучать за людьми которых в прежнем городе встретил. Поэтому самое лучшее место для меня пожалуй где я могу всех своих друзей возить с собою. Я бы построила страну из добрых людей дала бы этой стране хорошую местность и погоду, установила бы законы справедливые для каждого.... Кто знает, где есть место для такой страны?

Сергей Гапоненков

У нас, естественно. В сегодняшнем Metro интересная заметка: "Американская балерина обвинила руководство большого театра в вымогательстве." (за выход на сцену в сольных партиях). И здесь же такой абзац: "Я знаю, что очень много русских используют любую возможность, чтобы уехать из России в Европу или в ту же Америку. Это их право. Но я бы никогда не променяла Россию на какую-либо другую страну." О как!

Игорь Игорь

в свободной стране являющейся хабом субкультурной межнациональной интерполяционной дипломатии.где даже в зад можно а вот легально.нарезной короткоствол с нарезной частью менее 70 см не можно.где нет гомиков у власти которые под себя законы гомо пишут.ой а Я разве не в ней живу.страна свободная.в зад модно а пистолет легально упить нет?

Анна Вятчина

Год 2013 уже вот-вот придёт!
И много-много радости детишкам принесет!
А вы уж не детишка, вы выросли давно,
Но эти пожелания скажу я все равно:

Желаю, чтобы вас любили,
Чтобы клад в лесу отрыли.
Чтобы пить и не болеть,
Чтобы есть и не толстеть,

Чтобы денежки - рекой,
Чтобы завтракать икрой.
Чтоб карьера - строго вверх,
Чтоб везде сплошной успех!

Владислав Васильев

Нарисуйте мне дом, да, такой, чтобы в масть!
В масть козырную, лучше бы в бубну...
В доме том укажите мне место, где бы упасть,
И уснуть, и не слышать зов глашатаев трубный.

Нарисуйте мне дом, да, такой, чтобы жил,
Да, такой, чтобы жить не мешали.
Где, устав от боёв, снова силы б копил,
И в котором никто никогда бы меня не ужалил.

Людмила Сергиенко

Очень рада за молодежь, которая передвигается по свету беспрепятственно, виза, паспорт и -вперед! это большое благо-путешествие, в моей молодости все было много сложнее, прогресс налицо...с чем всех поздравляю, а живут сегодня многие в самолетах и гостиничных номерах, смотря что подразумевать под словом "жить"...

Ботагоз Амантайкызы

В Афинах хотела бы жить- мой город на 100%. Не переезжаю пока так как устроиться там могу только на не очень хорошо оплачиваемую работу. Поэтому пока здесь стараюсь заработать побольше денег, накупить недвижимости, а потом все это сдавать и жить уже там и занимать именно тем, что мне доставит просто удовольствие

Лариса Вешнякова

Для каждого возраста своя мерка выбора места жительства... В данное время, там где меньше шума, суеты и, чтобы дети не забывали, хотя сейчас большие возможности для общения... Единственное, хочется напомнить престарелым родителям... не нойте и не надоедайте и что вырастили и воспитали, то и получите...

Валентин Косинский

Приглашаю Вас на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться.

http://www.proza.ru/avtor/kosinsky

И посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html

Это о моей собачке.

Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.
Приходите. Жду

Марина Садыкова

В идеале хотела бы попробовать пожить в Америке (В Нью-Йорке, например) , в Австралии, в Испании.
А вообще я поняла, что от места не так много зависит, как кажется. В основном всё всё равно зависит от тебя - от того, как ты устроишься, сколько будешь зарабывать, с кем будешь жить, и т. д.

Виктор Аншаков

Да верно... От смегв места ничего

Василий Танчинец

ТАМ ГДЕ РОДИЛСЯ. где отчий дом .где все родное сердцу и душе. В КАРПАТАХ. Не хочу обидеть но здесь очень ХОРОШИЕ ЛЮДИ.Не злые-бендеровцы .как нас преподносят СМИ.. Чтобы сказать надо увидеть-а не П..здеть кругом.ИЗВИНИТЕ за ремарку.Делают из нас западенцев дикарей .

Дима Петухов

Там где светло, добро, легко, красиво.) Помните песню Гребенщикова: Под небом голубым есть город золотой с прозрачными воротами и яркою звездой, а в горде том сад, всё травы да цветы, гуляют там животные не виданной красы..., вот в таком городе я и хотел бы жить)

Наталия Куклина

По телевизору показывали позавчера типа городок в котором живут умные умные студенты и школьники. Молодые семьи с детьми..И там они делают научные открытия с разных сфер деятельности. А детей их обучают высококлассные специалисты. Я хочу туда)

Наталия Куклина

Ой, огромнейшее спасибо Скажите что я буду очень очень стараться Клянусь. Я буду ночами изучать литературу

Аркадий Сибиряк

)))))))) договорились

Наталия Куклина

Как с вами связаться можно?

Аркадий Сибиряк

В лс пишитеэ

Наталия Куклина

хорошо) спасибо

Антон Николенко

На Кубе. Поставил бы небольшой домик на берегу, ловил бы рыбу, разводил небольшое хозяйство... а по вечерам качался бы в кресле на веранде, курил сигару и попивал ром... чтобы никакие заботы современного мира меня не касались. А вы?;)

Анастасия Пономаренко

В Италии..Рим)

Антон Николенко

Да, каждого привлекает своя красота. Каждый видит мир в своих красках.)

Анастасия Пономаренко

да...и у каждого есть свой город..,страна..,в котором он чувствует себя комфортно во всех смыслах)

Fan Nnuteki)))

там где нет людей,
где пустоты и мрака нет,
где всегда горит свет,
где не скажут грубого в ответ,
там где где все поймут
и если надо помогут.
Где радость и счастье,
где не настигнет ненастье,
где любят, уважают
и всегда прощают...

Ирина Черникова

В лесу, в деревянном бревенчатом доме с садом и огородом, куда бы был проведён Интернет. Чтобы было 2 этажа для гостей. Сарай для коз и конюшня для лошади. Маленький трактор с ковшом для копания котлована под бассейн и фонтан.

Ирина Черникова

Очень. Но, когда меня в юности обучали "Основам сельского хозяйства", я бессовестно прогуливала эти уроки. Я полагала, что центровой московской барышне это ни по какому не пригодится! А учителя были крутые! И вот сейчас всё осваиваю с нуля.

Аркадий Сибиряк

Ну успехов Вам! И сбычи мечт!))))))

Ирина Черникова

Спасибо! 😙

Ой, Всё )))

в стане где по улице не плюют, семечки не щелкает , где старики и дети в общ транспорте обеспечен сидениями, где в больницах обслуживающие персоны имели элементарную навыки культуры, где по трассе нет правый обгон ))

Леха Усов

где угодно, но не в РФ? 🙂