Н*
Натали *

Где бы Вы хотели жить?

Ответы · страница 12
Отабек Умаров

там где есть добро, мне главное семья и если она скажет Москва то буду жить с семьёй

Игорь Мальцев

Где хочу, без прописки! Я так живу ! Куда захотел- туда и полетел , поехал или пошел...

С:
Санечка :*

где-нибудь в пригороде какого-нибудь шикарного города,в котедже)например,в Майами

Татьяна Аристова

Летом на море..., зимой на Урале.... осенью в Сибири....весной .....а весной везде хорошо!

Yusuf. S

других незнаю но у меня капризние потребности .хочу жит везде где мне будет хорошо

Сауле Муканова

На Родине иногда почему то в Японии Японкой что ли в предыдущем воплощении была ...

D.
Doc ...

в елабуги сити, в тайге, или где нибудь в дали от цивилезации богом забытом месте...

Ма
Маша

В другом мире. А раз уж это не возможно, то в большом частном доме с огромным садом.

Любовь Шацкова

Человек всегда хочет жить там,где не позволяют его финансовые возможности.Увы....:@

Наталья Шилова

Мне всегда нравится место в котором я живу.Зато интересно побывать там где не был.

Рост

В Австралии. Там - сплошной заповедник. Или в Канаде - там наивысший уровень жизни.

Роман Янаев

без разницы если рядом будет та которая подает сладкий горячий и жданный поцелуй

Ирина Кораблик

На море, в деревушке или ПГТ, чтоб один магазин до 19.00 и памятник Ленину посредине.

Галина Белокурова

на лазурном берегу Франции, в шикарной вилле, и чтобы все как по-щучьему велению)))

Al
Alexander

На неделе в квартире, не далеко от работы, на выходных в котедже поближе к природе

Илья Легунов

мне не где мне важно с кем. лучше жить в каком-то старом доме и с любимым человеком

A)
Amazing ))

где сейчас и живу! устраивает место жительства! на данный момент по крайней мере!

Анжела Гейченко

Хочу жить, там где комфортно и уютно, допустим чистый воздух. нет быль, нет грязь.

Нета

где круглый год лето, море, белый песочек, пальмы...я бв на Тайланд согласилась ))))

Коротков Алексей

город бы свой ни на что не променял бы...... а в бразилии хотел бы просто побывать...