Н*
Натали *

Где бы Вы хотели жить?

Ответы · страница 22
Ирина Вшивкова

где-нибудь подальше от всех людей...надоело их бездушие и цинизм

Epic Fail

в пиратской шлюпке в аденском заливе в обнимку с ржавым калашом

Серж Топалов

На самом верхнем этаже.Соседи сверху уже 60лет отравляют жизнь...

Александр

хотел бы на пару дней улететь в Исландию или Северную Ирландию)

Татьяна Гладкова

Рядом с любимыми людьми...И пусть это будет хоть Крайний Север...

Нурзат Жолдошбекова

Жить предпочитаю в своей стране, но путешествовать хотелось бы

Марина Клёпа

В деревне, расположенной в глухом лесу! Без радио и телевизора!

Татьяна Волкова

Везде хорошо,где нас нет.Трудно сорваться с насиженного места.

Оксана Куц

где я живу - мне не плохо, всем бы так жить, главное дом, крыша ....

Test Test

рядом с тобой, нравится мне когда ты по квартире голой ходишь 😉

Александр Григорьевич

Там где и живу, но только в мире и стабильном долларе как в 2010 г.

Дмитрий Саранча

Живу именно там, где хочу. У меня вопрос скорее не "где", а "как"...

Kudas

Где, где, ну конечно там, хотя Караганда скоро лопнет от гостей

Invizible Man

че правда так много народа?

Kudas

Всех туда посылают, просто логично, что там перенаселение- это предположение

Сауле Елеушинова

Там где тепло, не холодно и не жарко, где люди доброжелательны.

Акназар Абдыханов

Мне всеравно где в каком городе живу самы главное мой дом было

Александра Куценко

там где нет лжи и предательств крови и насилия в кедровом лесу

Юлия Колткова

Знаете пословицу: "с милым рай в шалаше", отсюда делайте выводы

Алексей Калашников

нигде, постоянно путешествовать,объездить всю матушку-Россию

Дмитрий Гошев

В Карелии....или в лесу на скале,с видом на озеро... И не души....))))

Надежда Губинская

Где живу в Ленинградской области , гораздо лучше чем в Сибири.

Мистер Вадим

что то против Сибири имеете?