Н*
Натали *

Где бы Вы хотели жить?

Ответы · страница 4
Laskovya Klubnichka

Здравствуй Виктор.Жить в своей стране,я здесь родилась .Но вот высшие чиновники гонят всякую ерунду в Госдуме.,Я хотела бы в СССР.🙂

Виктор Аншаков

СССР уже в прошлом... Сейчас все по другому совсем

Вадим Труханович

В Анапе. Все же южнее Ейска. В гибралтаре поздно, стар я для этого и кровь не кипит... да и языков не знаю окромя полузабытого итальянского.

Наталья Март

"Для того, чтобы быть счастливым, надо иметь повара-китайца, слугу-японца, жену русскую и жить на Таити"))) Из фильма какого-то запомнила))))

Vladimir Gubitsky

Где нибудь на острове в Индонезии., так где лазурное море и тепло круглый год. Но и от путешествий по всему миру не отказался бы при этом!

Marina Cvictelnikova

теперь трудно сказать где может быть такое место ,где всегда тепло,и одни добрые и честные ,порядочные люди ,где нет нужды ,обид,тревог.

Сергей Кротов

в испании)))в продолжении рода)пройди по ссылке http://goo.gl/GG77T4 , от тебя не убудет, а мне плюс 25 руб , кто знает, может вас и заинтересует!!!

Ольга Моргунова

Там, где и живу! Везде хорошо, где нас нет. И везде есть подводные камни... Зачем испытывать судьбу, если можно просто путешествовать?

Альбина Евсюкова

Где-нибудь восточней. Скажем, Япония или Южная Корея. Восточные провинции Китая тоже подойдут. Хочу бродить по побережью по утрам)

Анн А

Пока что там, где живу - Юг России. А вообще, хотела бы попутешествовать и пожить понемногу в разных красивых местах нашей планеты.

Гульфина Алешина

Наверно это не главное. главное как и кто рядом. А так.наверно там где тепло и тихо.что бы рядом лес и речько. озеро..вобщем водоем

Гульфина Алешина

Я тоже думаю...жить в таком месте. рядом с дорогими и любимыми людьми...это отлично

Elena Mustafina

незнаю,в каждом месте есть свои плюсы и минусы,сначала бы хотелось побывать в разных городах, а только потом уже что-то решать)

Инга Найт

На Багамах....‼️ ‼️ 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 😁 ✋ 🍦 🍦 🍦 🍦

Виктор Аншаков

Классно 👍👍👍😊😉

Aliya M

Хочу жить там где тепло и берег океана, под шум прибоя и криков чаек кушать сказочные фрукты(и чтобы жизнь была полная чаша)

Luckyart

https://my.mail.ru/music/songs/%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80-%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4-7474267f1abaf3f0f49b8c13a27b3175

Ирина Терпугова

в своем благоустроенном доме в пригороде. главное чтобы работа была нормально оплачиваемая, все остальное можно сделать

Александр Кулаков

Там,где действительно можно гордиться понятием Родина.(а не просто иметь физический адрес проживания,по факту рождения).

Наталья Сорокина

На берегу теплого моря, где много солнца, но очень комфортно в смысле проживания (температура, влажность, самочувствие)

Яся Иванова

Там где не бомбят....там где более менее стабильная экономика...там где есть стабильная работа .Я из Донецка((((( украина....

Dina Давида

Австралия город Аделаида, ну или на крайний случай - Геленджик. В четверг оттуда прилетела, хочу назад. Там прекрасно.

Татьяна Истомина

Очень люблю тепло, температура+27(но не более+32), море и вода +27,+28. ( когда всё включено)Но такое бывает только в отпуске.