Н*
Натали *

Где бы Вы хотели жить?

Ответы · страница 62
Ѻлегъ

где родился - там и пригодился

Dr.lecter

А чем тебе Россия не так Юзер?

Unknown User

Норм. Я там жил года полтора, вроде всё путём.

..
...!!!

А, вон че... Так ты не с России?

..
...!!!

А, вон че... Так ты не с России?

Unknown User

Нет, я в Казахстане. Потомок ссыльных поселенцев. Сталинскую ссылку отбываю.

Unknown User

с Вятки и с Курска.

Dr.lecter

Уматно получается, у меня мама в Белгороде, а жена с Кирова... Кровь предков то не тянет назад??!!!!

Unknown User

немного

Парфирий Пупкин

Там где до людей на вертолете

Invizible Man

волшебник в голубом.. 😄

Парфирий Пупкин

Это Ваш выбор) мне больше Черная акула подходит

Дядя Жека

с тобой в одной комнате милая

Дядя Жека

я актив.. будешь моей с..кой

Виктор Аншаков

Ты черт.. я тебе говорю. Иди на хуй

Адильбек Корхытбаев

а вы где живете такая кошечка

Адильбек Корхытбаев

украина а я в астане казахстан

Александр Кудаев

там где живу 😜

Полина Скальпель

Где хотела, там и живу. В Сочи.

Заур Кузнецов

v Avstrii ili v Meksike- tam nadjezno, a tam teplo...

Зингершухер Цыля

там где я живу но под Европой

Аркадий Сибиряк

Да проблемы у всех есть, что вы мне рассказываете? Я в России хорошо живу, пока ублюдки из ЕС и америкашки не решили в славянский мир свои поганые хари засунуть. А украинцы и рады на майдане скакать за "счастливую" жизнь, да надурили их....

Зингершухер Цыля

У нас не хари. У нас лица, умные, пытливые, добрые. Про какие хари вы здесь пишите я не знаю. Если вам хорошо, то это только вопрос что вы считаете хорошо. Каждый по своему это хорошо понимает

Аркадий Сибиряк

Кроме политических руссофобских рож поганых, Меркель, Обама и иже с ними. Которым украинцы вообще до фени!! Им плевать на народ Украины. Они только свою выгоду ищут, господство и нагнуть русский мир!!! Лижите им дальше зад...

Зингершухер Цыля

Знаешь что. Я не знаю кто тебя обидел, но точно не я. И еще. Зад я никому лизать не собираюсь: ни вам русским, ни американцам. Я сама по себе. У меня своя страна, к которой по крупному вы никто не имеете отношения, хотя и орете во всю глоту нашкрым. Крым принадлежит только крымчанам - тем, кто здесь родился, вырос, создал ему много пользы и продолжает беречь и переживать за его природу, которую уничтожали сначала украинцы, а теперь вы, причем более жестоко и беспощадно.

Зингершухер Цыля

желаю успехов и созидания. Берегите свой край пока он еще есть!!!

Алла Ярошенко

Там где и сейчас. В Киеве 😄

Invizible Man

Сколько коммуналка стоит в Киеве?

Алла Ярошенко

смотря какая площадь и где живёшь, есть ли счётчики. Но в среднем 1200-2000 грн.

Алла Ярошенко

Для пенсионеров это много, а для человека который работает и получает 4000-6000 вполне норм

Валентина Пидгайная

где родился-там и пригодился

Аркадий Сибиряк

😏 оригинальность ответа зашкаливает

Валентина Пидгайная

так город свой люблю! И жила в разных местах, а лучше моего Великого нет!

Прошлое

там где сосны и круглый год +5

Елена Илюшкина

pol goda v rossii,pol goda v zharkih stranah,u morua

Рыбамоя:tropical_Fish:

не важно - где, важно - с кем..)

Ди
Димка

Спасибо! Хотелось тогда быть одним из немногих..

Ди
Димка

Спасибо за правду...ну..что, чему быть того не миновать! Наливай!

Ди
Димка

Эх....! Крепка Советская власть

Ди
Димка

Ты знаешь...жив .жив? Ж....и..ии..в!!! 😮

Рыбамоя:tropical_Fish:

ну вот.. а сомневался.. никогда не сомневайся в моем борще...

Ход Конем.

На юге. У самого синего моря!

Ход Конем.

Хотеть - не значит жить там!

Виктор Аншаков

Ну как тут уж ничего не поделаешь..) может быть

Ход Конем.

Ага..

Инна Витвицкая

де народився, там і згодився

Инна Витвицкая

везде хорошо, где нас нет, поэтому нужно самим делать хорошо там, где мы есть, чтоб хотелось Тут жить

Ва
Василий

построй дом своей мечты своими руками, ведь кто как не ты знаеш какой он должен быть)

Почти Идеал

Жить там, где реально хорошо

Сложный Ход

И дом наш Рай и я хочу домой (с)

Одинокая Сволочь

мне по фигу где, главное как?

Maya Ataeva

У себя дома, в Туркменистане

Людмила Канивец

Там, где и живу. Россия. Крым.