Н*
Натали *

Где бы Вы хотели жить?

Ответы · страница 8
Тата **м

там где и живу,но только чтобы вода в реке была чистая,чтобы купаться можно было...или море.синее...

Назира Иманалинова

Не самое главное где жить, а самое главное жить со своей семьёй и чтоб была своя крыша над головой

Иван Царевич

В пещере холодно. Во дворце прохладно. В землянке сыро. В палатке холодно. Получается, что и негде.

Павел Маслов

Вот там где сейчас, там и нормально. Если бы я был бы нужен в другом месте, то именно там бы я и жил.

Светлана Дунаева

Я живу в России , и меня устраивает. Родину и мать не выбирают. Какая досталась. Ту любим и уважаем

Настя Воронина

Я бы хотела жить в своём родном городе Кисловодске это отличный город всем советую там побывать

Егор Каклюгин

Наверно в Калифорнии. Правда если бы в России было такое же побережье, то хрен бы я уехал отсюда))

Владимир Петрович

В России, хотя некоторые мои знакомые чистосердечно не любят Россию, но не хотят жить в Израиле.

Полина Караваева

Где тепло,море,нет работы, где я все,а мне за это ничего :)) Да и вообще ведь главное не где,а с кем.

Елена Павлова

подальше от городского шума,в домике у водоёма и ходить на работу по лесной дороге километров 5

Светлана

Я хотела бы жить в таком доме (домике), чтобы подошла к окну и увидела реку...или озеро или море...

Виктор Аншаков

Классно.. ближе к природе))

Светлана

Конечно )

Tanya Kurbatova

думаю каждый хотел бы жить там где он был бы счастлив.. я бы была счастлива там где любимые люди

Катя Лопатина

Учиться бы я хотела в Новосибирске а потом уехать куда нибудь в Испанию...хочу посетить Прагу❤

Роман Левищев

Где хочу,точнее без границ,ещё точнее без государст,ещё точнее на планете где все люди земляне

Анатолий Клоков

Там где есть небольшое озеро или река. Есть лес, там где можно уйти от всех. Место где нет суеты.

Людмила Дергаль

в городе Владивосток. ну можно и на Украину свалить....а можно остаться и в городе Благовещенск

Вадим Бирюков

Ученые нашли планету на расстоянии 20 световых лет от земли где есть вода, мне кажется там норм

Ракиба Мустафина

охота к перемене мест-немногих добровольный крест,мне например квартиру обменять катастрофа

Fedor Shkenev

живу я в Питере-меня устраивает, а вот хотел бы-возможности отъезжать когда хочу-и куда захочу

Татьяна Титова

В темно синем лесу где-то шепчут осины и с дубов колдунов облетает листва,на поляне лесной......