Юл
Юла

Люди, а вы верите в приведенек?)) А вы их видели? А как закрасить седину в домашних условиях?))

Ответы
Уральская Рябинушка

что-то многовато вопросов-счего начать? Привидения не видела, не верю, закрасить краской для волос, ну можно и малярной

Al
Aleks

Привидений точняк Не встречалось, а по второму вопросу нема проблем-красим как обычно🤓💋

Людмила Мухорина

ОНИ СУЩЕСТВУЮТ( ПРИВЕДЕНИЕ). А седину можно закрасить тоником. не химия и можно подкрашивать.

Ruslan Sharov

все видят но не обращают внимания, онм живут на нашем внутреннем мониторе сознания

Три3Ло Zloe

Не надо закрашивать...Мозги травить химией. Да и разные они...Не все ведь ужасные.

Павел Пахин

на пасху буш яйца красить в луковой шелухе туда же и свою волосню окуни👍

Юл
Юла

Кстати цвет получается шикарный))

Павел Пахин

👍а то ! а щеки свеклой подведи .бушь королевишной ___ наши предки знали толк в натуральной косметики ))))

Юл
Юла

😂😂😂

Абырвалг

скоро пасха...яйцы луком красить будешь - голову сунь)))

Niemand Против Войны

Как Остап Бендер красил усы Ипполита Матвеевича.

Я Счастливая

Хну пополам с басмой на ночь. Отлично закрасит)

Александр Петрович Кудрявцев

верю но не видел. Сединой горжусь а не стыжусь

Дмитрий Каракозиди

Седину не знаю. А привидение я видел.

Майя Петрова

Видела. Седину - краской для волос

Михаил Алексеенко

Так спрашивают дети-бессистемно.

Юл
Юла

Не уловили систему просто)

Emmanuil Christov

Тебе необходимо покаяться...

Юл
Юла

Зачем?))))))

Emmanuil Christov

Чтобы спасьи душу от Ада...

Юл
Юла

Ада не существует) как и рая)

По
Половинка

краской...для бровей....🤪

Юл
Юла

😂😂😂😂

До
Добрый

Седину лучше выстричь...))

Григорий

Не верю, и не видел😄

Видел и даже ощутил.

Юл
Юла

И я видела)

Sniper In The Night-Степан

🤣👍

Юл
Юла

😂