Ольга

Я не понимаю,зачем ухаживать за собой,насильно истощая себя всякими диетами и нагрузками?Смысл слова не в этом.Ухаживать за собой-это сводить себя в кино,вкусно покушать,погулять,поспать лишний час.💐

Ответы
Ал
Алексей))

а не нужно сидеть на диете,просто в тарелку по меньше накладывайте и гуляйте по улице больше и вся нагрузка. да и развлечений по больше🤗

Павел Гурович

У АС Макаренко было хорошо об этом написано: дети должны видеть, что их родители счастливы. Это может быть самое главное в воспитании.

Ан
Анна

Наверное немного другой смысл в это слово вкладывался, любить и ухаживать за собой это означает не кормить свой организм чем попало.

Игорь Косинский

Есть люди, которые при таком образе жизни стабильно набирают 3 кг в месяц. Через пять лет ты - трехсоткилограммовая амеба.

Ольга

😀

Мирумир

неее))) это не наш метод)) вернее в кино и прочее - наш, а про покушать вкусно - раз в неделю😆

Аркадий Жарков

ухаживать за собой - быть в тонусе ...а вот тонус достигается разными способами😉

Alex Tawu

И умереть от ожирения в то время когда твои сверстники только начинают жить

Я С Марса

растолстеть на 10 кило потом ещё на 5? ) и - кормить себя сладкими обещаниями? )

Cherry Cherry

Следить за весом и тем, что ты ешь...Это тоже ухаживать за собой

Анатолий Лядков

Каждыи делает себя таким каким его увидят люди не осуждая..

Владимир Асиновский

Давно я Вас здесь не встречал. Аж на душе посветлело

Tony † Ae 😈

ну и потом животик будет трястись во время секса)

Ольга

ну и пусть🙂

Tony † Ae 😈

не, это фи

Ольга

это кому как

Tony † Ae 😈

ну а кому это может нравится?)

Ольга

кому то нравится

Tony † Ae 😈

понятно)

Владимир Асиновский

Так может рассудать только "истинная ТЕПЕРЬКА"

Ольга

😃

Михаил Алексеенко

Иногда приходится стыдиться запущенного. тела

Юрий Усов

А помыться, побриться макияж и т. Д. Не надо?

Виктор Маркин

я с тобой согласен.☕ 🍓 🙂 😉

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага точно, ухаживать это не мучить👍

Ал
Александр

Во-во.А так можно себя совсем уходить.

Игорь Бухтияров

есть ещё оказываются мудрые женщины

Ольга

🙂

Sv
Svetlanka

Вот это правильный подход к себе… 🙂