☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

✍️ Но снова горы,перекаты,ночная мгла бежит к закату.Гремит гроза,ее когда то,так вероломно бросил Гром,меняют лица перемены..измены,дрязги ,в них проблемы,с какой то точностью Системы,склонилось Время над столом.Исчезла рана Антарктиды,цветут сады Семирамиды..живи Земля и в Атлантиде,назначит встречу..Древний Гном.🌍

Ответы
Михаил Глазко

в стихах второе предложение пропущено .. и предпоследний куплет ... а так почти и смысл можно заметить

Михаил Глазко

если хотите еще поделится и узнать мнения других .... скопируйте тот стих и в поисковой системе спросите .. попадете на мои страницы ... а читателей и талантливых там очень много ... просто ради эксперимента .. прямо сейчас найдите ..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В словах, заложен смысл строки.
Где,расстояние не преграда,
Прикосновение руки,-«Ты снова здесь?»…
-«Я,где то рядом,..все хорошо?»,-«А у тебя?»,»Прекрасно все,надеюсь тоже»
И пусть Судьба Вас не тревожит…прикосновением..руки.🙏

Михаил Глазко

ну для меня просто крассиво .. а вот Музыкантка уже под впечатлением ноты потбирает ... она реально их оценила

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

спасибо и Вам и Музыкантке.

Валентина Мезрина

👏 👏 👏 🌹 🌹 🌹

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🙏 🙏 🙏..Доброго здоровья Вам,Уважаемая Валентина.

Валентина Мезрина

Благодарю! И Вам успехов и здоровья!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-Вам дарю🤝

Василий Тимощук

хорошие стихи )))))

Василий Тимощук

молодец... издаётесь ?

Василий Тимощук

попробуйте... может выгореть ?

Василий Тимощук

Ваше право !