Де
Дед'уктор

Как отличить высших посланников -ангелов от миражей белой горячки или заскоков шизофрении?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ангелы - это люди, которые переболели смертью. Откройте больших поэтов - это ангельское. А визуально ангела Вы не увидите. Точнее, если увидели, то это его тень, которая в Вас, проекция. Нет, пить не обязательно, или бредить, они могут сниться... Впрочем, когда девушка спит, во сне она ангел.

Татьяна Карпенко

Ну если появились после 12 дней празднования Нового года с изрядным потреблением алкоголя, то это скорее миражи белой горячки, если без длительного употребления, то это заскоки шизофрении. Третьего не дано, если жив. А если уже не жив, то это посланники

Де
Дед'уктор

Хорошая версия!))

Татьяна Карпенко

Главное верная

Кристина Дедловская

Недоказанность существования чего-либо божественного в современном мире прямо указывает на психические расстройства,поэтому,наблюдая ангелов,наблюдай молча,чтоб позже не общаться с Наполеоном и всем составом гоетии в желтом доме.

Лариса Бойко

А с чего Вы взяли, что это миражи? При изменённом сознании человека, меняется мироощущение и мировидение, они как раз и видят то, чего мы никогда в реале не заметим.

Луна

Нас определяет действие ,если сделать что-то это отразится на нас, мираж и горячка сами по себе ничего не могут,а вот ангел,не зависим от нашей фантазии

Амаль Азхар

Я понимаю это.Во первых будет страх..сильное оцепенение..и услышишь голоса..но внеземные..Лежишь, мозги работают..уши слышат..просто оцепенение..

Елена Азаматова

думаю, если ты увидишь высших посланников...ты уже не будешь думать о миражах, возможной белой горячке и о шизофрении. тебе будет просто хорошо)

Серый

Спроси как звать...Он имя должен огласить своё..., и от него ты принимай решение, о том кто встал перед тобой,злой дух или Создателя творение...

Полина Романова

Шизофрения - это когда..."ААААА!!! ЖЕЛТАЯ ПОДВОДНАЯ ЛОДКА ХОЧЕТ СОЖРАТЬ МЕНЯ!!!". А приходит ангел только во снах, в виде ваших близких людей.

Де
Дед'уктор

Хорошо

Лариса Хворостова

Ну,с белой горячкой проблем нет,а вот заскоков шизофрении действительно порою кроме специалистов никто и не отличит.....

Людмила Моллаева

мне кажется, появление ангелов, это плод воображения. А уж горячка или шизофрения, нужно смотреть по обстоятельствам

Некто Из...

нормальный человек может потрогать ангела - рисунок, статуэтка, икона... но если хочется скакать с шизофренией, ....

Валя Парампампам

Вспомнив о вчерашнем дне,конкретнее о принятых внутрь напитков и лекарств,как разрешенных,так и запрещенных:)

Ирина Варзина

Провериться у психиатра. Если подтвердит норму , тогда пройти тест на гениальность и объявить себя мессией)))

Де
Дед'уктор

😮 Хорошая мысль!)

Ирина Варзина

Удачи!!!

Время Пошло

А какая разница..шиза это просто видение мира по другому)))Все что ты написал это просто другое виденье мира)))

Мартина

выйти из запоя и отдаться в руки людей в белых халатах,эти,если не до погоста,то до лечебницы сопроводят

Де
Дед'уктор

:DХорошо!

Мартина

это вы до небес вспорхнули или допились?

Де
Дед'уктор

Это я шучу!)) Не пью и сижу в кресле)) 😉

Мартина

замечательно

Марина Васькина

ангелы удерживают вас от неприятностей,а все остальныенашептывают вам приключения на вашу.....цу

Эльвира Сосина

Так как не злоупотребляю, точно не горячка, прошла диспансеризацию и не шиза, значит точно ангел

Де
Дед'уктор

логично!

Эльвира Сосина

А говорят у женщин нет логики:)

Вера Таганцева

устройте себе белую горячку, или наешьтесь лекарств шизиков и получите наглядные ощущения.

Татьяна Наумова

Это тебе скажет психиатр.. судя по имени которое ты себе выбрал... Белое тебе небезразлично