Де
Дед'уктор

Как отличить высших посланников -ангелов от миражей белой горячки или заскоков шизофрении?

Ответы · страница 3
Александр Лысенко

то есть они толпой к тебе ломятся, а ты распознать не можешь...)))

Де
Дед'уктор

Нет, мне стало интересно, что скажут верующие об этом))Молчат! Пока отвечают только обыватели.

Александр Лысенко

я верующий, хоть и не религиозный. Ко мне не ломятся, хоть изредка и навещают. Но у меня такой проблемы не возникает.

Де
Дед'уктор

Как же отличить сумасшествие от реального контакта?

Александр Лысенко

)))))) для этого, как минимум нужно понимать, что это метафизика, а значит без спец оборудования любое проявление не определишь. Видения могут быть как у обычного человека в состоянии изменённого сознания, так и у больного человека. который в таком состоянии находится постоянно. Важнее понять что от тебя хотят и почему пришли, это может быть предупреждение.

Наталья Мельник

Высших посланников не боишься и их ещё кто-то видит кроме вас

Dildora Karimova

Не знаю, не видела, ну и слава богу не приходилось их отличать

Ал
Александра

прекратить пить, если не исчезнут через недельку, то ангелы)

Cat Girl

Никак, если вы их видите, то пора обратиться к специалисту...

Леди

тем, что ангелы сейчас не являются людям. прошло это время.

Ольга Орлова

Судя по вашему вопросу,для вас разница непринципиальна))))

Де
Дед'уктор

Лично, для меня принципиально вообще идентифицировать ангелов! Не принципиально - каким способом!

Ольга Орлова

Ни в чем себе не отказывайте. Медицина тут бессильна.....

Ксения Руцкая

мы все в какойто степени шизофреники. а ангелы на небесах

Ирина Широкова

увы......нет.....слава Богу не знаю ответ на Ваш вопрос......:)))

Ек
Екатерина

у шизо возможно ведения более доступны,чем нормальному

Mahabbat Shukurova

я понимаю, но не в силах объяснить, уж вопрос сложноват))

Валентина Балашова

Грань неразличима...Чаще - плоды больного воображения...

Антон Прокопьев (Нора)

Бога нет. Гагарин в космос летал и никого там не видел..

Ла
Лариса

Высшие посланники не приказывают и не внушают страха.

Марк Корецкий

Большая собака добродушно виляя хвостом подбежала к ребёнку познакомиться, а он испугался и расплакался... Мама строгим голосом велела малышу не лезть к газовой плите...)

Юлия Иванова

Чтобы тебе не привидилось, брат ты нуждаешься в психе!

Алена Грекова

У последних крылья перепончатые а у ангелов перовые

Svetlana Fedorova

Осмотрись, стены белые, а люди в халатах рядом есть?

Svetlana Fedorova

Значит посланники, точно...

Та Еще

по делам Ангелы не заставят бегать голым по улицам!

Та Еще

😄

Суссанна

ни прилетают только когда человек в уме и здравии...

Молиться просит Бога что б дал такую способность)