Де
Дед'уктор

Как отличить высших посланников -ангелов от миражей белой горячки или заскоков шизофрении?

Ответы · страница 6
Григорий Шапиро

Психиатр отличит... 🙂

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

:DНовый Год удался

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Видишь Котик кАк люди пьют))))))) так что у нас всё хорошо кролики и чебурашки ))))

Мастер По Маргаритам

Вот и праздникам конец, кто не спился - молодец)

М☀
Мария ☀

оно вам надо..? 😄

М☀
Мария ☀

в кулацком хозяйстве всё пригодится... 😄

Антонина Сорокина

:)(:легко:)(:

Антонина Сорокина

:(хах-с,можете свою шкалу создать..,а можете известными пользоваться:(или для Вас эТот спецкурс был не досягаем? 😞

Антонина Сорокина

:)(:поправимое дело:(читайте разных поэтов,но не подражайте им,советовали Великие:(может шизофрения не Ваша тема?:)(:

Антонина Сорокина

:(тогда чего Вы сюда с вопросом о шизе?:)(:здеся сайт айкьюшников и зазвездившихся квнщиков.. :)(: или как? :)(:

Де
Дед'уктор

Здесь сайт всяких вопросов! 😄 Мой вопрос - самый и есть "всякий"!!!

Антонина Сорокина

:(действительно,мне этого заметить не пришлось 😞 спсб:)(:

Антонина Сорокина

:)(:кито ето к Ангелам обращался?"причинил все мыслимые боли..Отчего ж ты медлишь?уходи! Впереди желанный запах Воли..,и лишь..призрак.. чувства.. позади" (?) :)(:

Эль Клипс

Не пить)))

Эль Клипс

Тогда никакая нечисть тебе не страшна:)))

Елена Неверова

Просто!!!

Де
Дед'уктор

Нет, но мне нужно знать ответ.

Елена Неверова

Методом исключения (алкоголизма, шизофрении).

Марина Барсукова

Не пить!

Марина Барсукова

НЕТ НАРКОТИКАМ! СМЕРТЬ БАРЫГАМ!

Сам По Себе

Смерть спекулянтам и перекупщикам!!!