Солнышко

Есть такие, кто знает о "Клик на миллион"?

Ответы
Александра Ж

да закинь им 250$и останешься с носом.Это те же мошенники,не связывайтесь.

Солнышко

давайте, но если это сеть, то не нужно

Александра Ж

это кооператив,но есть элементы сетевого ,без этого нигде и никто не сможет заработать приличный доход.

Солнышко

жду

Александра Ж

https://start.bizon365.ru/room/3516/zartrend. Приглашаю гостей,новичков по вторникам,четвергам,субботам в 12 ч и 20 ч,очень интересно! Если срочно ,скину ссылку на бесплатную регистрацию для пользователя.