Михаил Власов

Вы экстраверт или интроверт?

Ответы · страница 3
Юки Осаки

Я интроверт, который кажется экстравертом... Вроде так мне сказали...

Maria ***

Я девушка здравомыслящая.
Немного психованная, но здравомыслящая.

Администрация Ближнеосиновка

Человек я общительный имею много друзей скорее всего я экстраверт

Оля Юрковская

напомните кто есть из них кто пожалуйста .. хотя бы одним словом..

Гр
Григорий

экстраверт - открытый, интроверт - замкнутый

Аделина Мансурова

интроверт)))))) причем самый самый интровертированный интроверт)

Петр Рябцев

Не знаю а можете написать определения данным чертам характера?

Гр
Григорий

Экстраверт - открытый, интроверт - замкнутый.

Петр Рябцев

Смотря,по моему мнению,в какой среде человек находится,трудно сказать. Здесь нужно присутствие опытного психолога. В юности был-интроверт,сейчас-вроде как экстраверт

Elena.....

Сама себя считаю интровертом, но все меня считают экстравертом

Наталия Володина

По натуре - интроверт, но жизнь заставляет быть экстравертом!:))

Lego

Не знаю, у меня есть винтоверт.... шуруповерт еще его называют....

Татьяна Сенотрусова

Ну если ты мне объяснишь, значение этих слов, то я напишу кто Я)

Гр
Григорий

Экстраверт - открытый в общении, интроверт - замкнутый

Татьяна Сенотрусова

Agnostic Front

Даже не знаю.. я и интровертен сейчас. Но мне нравится общаться

Александра Нарейко

самое смешное что на людях экстраверт, само с собой интроверт

Аркадий Бахчевников

Сам по себе. Но идиосинкразия на такие вопросы - присутствует.

Addison Rivers

ну от общения я подпитываюсь энергией - значит экстра, наверн

Аня Хокка

Интроверт среди экстравертов, экстраверт среди интровертов

Жасмин Маренкова

думала, средненько, но после убедилась, что больше интроверт

Зоя Сураева

скорей всего экстраверт но иногда хочется замкнутся в себе

Vl
Vladimir

я флегматик, до меня как до утки на седьмые сутки доходит....

Аля

всегда экстраверт но иногда по настроению бываю интроверт