Тамара Ивановна

В фильме "Влюблен по собственному желанию"героиня сказала свой матери"Вы преступники!Вам надо было запретить иметь детей! Посмотрите,кого вы произвели на свет.Каких то уродин,которые обречены мучиться..." Жестоко! Но,может быть,героиня права?

Ответы
Губанова Елена

Не права. Генетика - большая шутница. Вы что никогда не видели страшненьких детей красивых родителей и наоборот?

Ирина Ермолаева

Не права, нет некрасивых людей, в конце фильма она это доказала

Cogan78

красота не залог счастья